width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Что скачать на телефон для ребенка?
Что скачать на телефон для ребенка?
ksukusiaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 16:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мамочки, подскажите, какие интересные игрушки можно установить на телефон? Моему сыну 2 года, очень удобно, например, когда сидишь в очереди в поликлинике, а ребенок вместо беготни играет тихонько. Что можно интересного скачать?

Подпись отсутствует...

Сообщение отредактировал ksukusia - Четверг, 11 Янв 2018, 16:46
 
martanysjoДата: Четверг, 11 Янв 2018, 16:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда мой первый ребенок был в таком возрасте таких интересностей не было вообще, мобильный был только для связи. Сейчас для второго ребенка возможностей и развлечений намного больше. Слышала, детей очень забавляет мой говорящий Том https://top-androids.ru/47-moy-govoryaschiy-tom.html Может тоже попробую скачать, хотя сейчас у него и так достаточно игрушек и на телефоне, и на планшете.

Сообщение отредактировал martanysjo - Четверг, 11 Янв 2018, 17:17
 
verunya_tДата: Четверг, 11 Янв 2018, 16:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своей скачала на телефон много развивалок, игры бесполезные, их не признаю вообще. Для такого возраста можно английский, пазлы, цыфры. В общем все для развития, но стараюсь давать на минут 20 чтоб не было истерик в дальнейшем.
 
vtribinaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 17:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, пожалейте своих деток, особенно их зрение! Они успеют наиграться, когда подрастут. Сейчас полным-полно игрушек интересных, которые развивают мышление, фантазию, моторику.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Что скачать на телефон для ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024