width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Вопрос к выпускникам
Вопрос к выпускникам
alimartinovaloveДата: Четверг, 18 Янв 2018, 12:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, а у кого дети уже заканчивают школу в этом году? У дочки плохая успеваемость по некоторым предметам, очень переживаю что она сможет успешно сдать ЕГЭ в конце учебного года. Я разговаривала с классным руководителем, та разводит руками, мол учителя не причем, это дочка не очень способная. В общем разговор закончили не на очень хорошей ноте, сейчас думала подыскать репетитора в Москве, только мне дали знакомые контакты своих репетиторов, а у тех уже график перегружен, еще с одним ребенком заниматься не смогут. Может вы что-то посоветуете?
 
zverevamalvinaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 12:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего старшего сына тоже были конфликты с учителями когда он был в старших классах, естественно это отражалось на успеваемости. Я советую не обращать на это внимание, ведь сейчас главная задача это успешно сдать экзамены. У меня сейчас младшая дочь старшеклассница, выпускаться будет в следующем году, но я уже сейчас задумываюсь о ее успеваемости, думала на следующий год записать ее на специальные курсы ЕГЭ в Москве, вот здесь посмотрите http://iq-centr.ru/ Не знаю есть там сейчас места или нет, все таки сейчас все активно занимаются подготовкой к экзамену, но можете уточнить.
 
margoshamargoshasolovievaДата: Четверг, 18 Янв 2018, 12:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эти экзамены и подготовка к ним - одна большая нервотрепка не только для детей, но и для родителей. Мой ребенок тоже в 11 классе, пока что договорились со школьным учителем математики и русского, что пару раз в неделю они будут индивидуально заниматься после уроков с мои сыном.
 
opovshenyukДата: Четверг, 18 Янв 2018, 12:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слышала, что есть сервисы, где можно заниматься с репетитором онлайн, по скайпу если не ошибаюсь, думаю вы можете поискать в интернете за них. У меня ребенок еще маленький, надеюсь когда мы будем выпускаться со школы, то этот егэ уже отменят))
 
Дарю_РадостьДата: Понедельник, 19 Фев 2018, 17:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой сын в прошлом году выпускался со школы, и хочу вам сказать, что уже с начала учебного года было тяжело найти репетитора, не говоря уже о середине или конце года. Конечно если у вас так и не получится никого найти, то попробуйте заниматься с ребенком самостоятельно, или как вариант, я недавно видела в интернете вот такую онлайн платформу подготовки к ЕГЭ, где школьник сможет даже сам заниматься и решать различные задачи в более интересном формате, мне кажется так даже будет удобнее.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Вопрос к выпускникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024