width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 18:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Комната школьника
Комната школьника
klmihasДата: Среда, 31 Янв 2018, 14:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Этой осенью наш сын идёт в школу. Понемногу буду оборудовать детскую комнату. Весной хочу косметический ремонт сделать и потом подобрать необходимую мебель для занятий и отдыха. Подскажите, мамы школьников, что вы покупали для деток - какие столы, парты, стулья ? Что ещё нужно прикупить и как удобно разместить всё в комнате?
 
smetolikДата: Среда, 31 Янв 2018, 15:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас обычная детская стенка стоит, ещё от старшего ребёнка осталась. Только стул купили компьютерный, но без поручней - так нам посоветовали, чтоб ребёнок не опирался на них и спину держал ровно. Единственное, что нас не устраивает, это расположение зоны света - окно далеко и мало света. Приходится всё время с настольным светильником работать.

Сообщение отредактировал smetolik - Среда, 31 Янв 2018, 16:36
 
nemruzaДата: Среда, 31 Янв 2018, 16:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вы ещё ничего не покупали для рабочего места школьника, то лучше всего сразу купить парту, высота которой регулируется и будет расти вместе с тем, как растёт Ваш ребёнок. Это очень удобный вариант. Но к такой парте не берите обычный компьютерный стул, а купите такой же растущий стул для ребенка вот такого плана https://kan-go.ru/ . Его хватит надолго и Вы будете уверены, что ребёнок не испортит осанку.
 
anametanaДата: Среда, 31 Янв 2018, 16:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас  пока только в планах всё. Мы старую мебель выбросили, будем ремонт делать в этом году и я даже ещё и не задумывалась. Очень хочу рабочую зону у окна разместить и сплошную столешницу сделать, чтоб двум сразу было удобно уроки делать. Но места не очень много в комнате, ещё две кровати как-то нужно разместить. Так что я пока рисую всё на бумаге.
 
markakolldДата: Вторник, 25 Сен 2018, 17:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите всю необходимую мебель на заказ по индивидуальным замерам https://www.mebelib.ru Она будет из настоящего дерева, а значит крепкая и эксклюзивная.
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 25 Апр 2022, 21:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Мы вот тоже делаем ремонт в детской, уже практически все купили.. осталось только найти хорошие подушки для ребенка. Были проблемы с позвоночником и шеей, поэтому врач рекомендовал взять ортопедическую подушку. Кто-то может посоветовать?
 
ArmogedonecДата: Вторник, 26 Апр 2022, 17:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток. Понимаю, у нашего сына тоже проблемы с шейным отделом, были физические повреждения из-за несчастного случая. Тогда нам тоже рекомендовали приобрести хорошую ортопедическую подушку, такую удалось найти благодаря консультации специалистов в этом магазине - https://mnogosna.ru/podushki/podushki-ortopedicheskie/. Вообще самому довольно сложно определить походящую модель, тем более для ребенка, поэтому рекомендую не пренебрегать советами консультантов. У нас модель «Promtex-Orient Soft», чехол из трикотажа и полиэстера, а наполнитель - натуральный латекс. Есть доставка и длительная гарантия.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Вторник, 26 Апр 2022, 17:31
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Комната школьника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024