width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Что подарить племяннице?
Что подарить племяннице?
rimmapavlovaДата: Четверг, 08 Фев 2018, 20:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно не видела свою племянницу, собираюсь к ним в гости в Подмосковье ехать на следующей неделе. Подскажите, что можно купить девочке 2,5 года, чем любят играться в таком возрасте?


Сообщение отредактировал rimmapavlova - Четверг, 08 Фев 2018, 20:18
 
nellibelovaДата: Четверг, 08 Фев 2018, 20:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таком возрасте детки интересуются буквально всем. Вы можете купить красивую куклу с аксессуарами или коляску для кукол. Например, моя дочка наравне с куклами, может даже и больше, любит играться разными машинками. Что сказать, будущая автоледи.


Сообщение отредактировал nellibelova - Четверг, 08 Фев 2018, 20:28
 
smhelenДата: Четверг, 08 Фев 2018, 20:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы купила какие-нибудь развивающие игры, деткам в таком возрасте все нужно для развития мелкой моторики. Это могут быть различные пазлы, шнуровки, наборы конструкторов. Посоветуйтесь с мамой, возможно малышке нравятся музыкальные игрушки.


Сообщение отредактировал smhelen - Четверг, 08 Фев 2018, 20:35
 
oxizaДата: Четверг, 08 Фев 2018, 20:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, вы должны подарить особенную игрушку, которая запомнится вашей племяннице. Девочки очень нежные, всегда любят обниматься. Подарите ей красивую мягкую игрушку. У меня в детстве был любимый мишка и я очень любила с ним играться и засыпать. Вот, например, такого зайку ми купить вы можете в этом интернет-магазине https://goo.gl/9162z3 Надеюсь, вашей племяннице понравится такой подарок.


Сообщение отредактировал oxiza - Четверг, 08 Фев 2018, 20:45
 
markakolldДата: Вторник, 02 Окт 2018, 13:08 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно любой подарок, лишь бы он ей нравился и по возрасту был.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 02 Окт 2018, 13:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своей дочери скоро подарю куклу большую, заказывала на Алиэкспресс через кэшбэк https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/ Получилась выгодная покупка, да и товара в Китае много по низкой цене.
 
semerginatДата: Четверг, 18 Окт 2018, 02:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На али все есть.Единственное, ждать от туда долго. А вообще,дети мягкие игрушки любят.Девочкам так до выпускного школьного можно дарить медведей и зайцев.))
 
alvinaДата: Четверг, 18 Окт 2018, 13:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего ориентироваться на пол, возраст и интересы ребенка. Мягкие игрушки тоже вариант,но до определенного возраста. К тому же, проблема мягких в том, что это как раз в основном медведи и зайцы. Найти что то оригинальное трудно. Панду или собаку, например. А стовосьмого зайца не очень интересно ребенку получить.
 
kramerkattДата: Понедельник, 22 Окт 2018, 12:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я покупала недавно племяннику  слоника на https://rostov.expressbuket.com/podarki/igrushki , там цветы и разные подарки игрушки, и с доставкой по Ростову. Цветы классные и звери разные очень красивые, большие, и выбор- не только зайцы и медведи, я вот слоника купила, бегемотик там еще понравился, очень красивый, крупный,70 см.Качество отличное!Так там и панда есть, вот такая
 
semerginatДата: Суббота, 10 Ноя 2018, 13:35 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какого она размера, эта панда?
 
misskyrashДата: Суббота, 10 Ноя 2018, 21:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно у племянницы день рождения был, купили ей на https://loljoy.ru/ куколку ЛОЛ. Очень была рада, сейчас многие девочки этими игрушками увлекаются. И там не просто куколка, а в капсуле- домике целый наборчик- кукла,одежка, бутылочка, лупа, шифр нужно найти. В общем, интересная игрушка и главное, сайт не подделками торгует, качество гарантировано.
 
oksanagrineva86Дата: Пятница, 11 Янв 2019, 01:08 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вариантов может быть очень много, от кукольной мебели до игрового комплекса, зависит еще от суммы, которую вы готовы потратить. Для такой малышки хорошим подарком будет мягкий игровой блок или конструктор. Советую посмотреть в магазине МалышГрад, много игрушек заказывали там - всегда оставались довольны качеством. Поверьте, глаза разбегутся, может даже сразу несколько подарков купите smile
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Что подарить племяннице?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024