width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 15:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Детские игрушки
Детские игрушки
kravcenkoolesa32Дата: Четверг, 24 Окт 2019, 12:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу племяннику игрушку какую-то купить. Редко вижу его, не знаю, что купить. Может знаете какие-то новинки в этом плане??
 
natapriluchnayaДата: Четверг, 24 Окт 2019, 15:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, сейчас очень популярными стали верстак для мальчиков. Так сказать учат детей сразу мужской работе)) Я сама для сына такой верстак заказывала в магазине https://slonotop.ru . Качество шикарное. Мне кажется, этими инструментами можно действительно что-то чинить)))
 
panchoksana20161410Дата: Вторник, 18 Фев 2020, 15:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас недавно стал вопрос в детском садике, о нехватке игрушек для наших детей в группе. Собрались с родителями на совет и решили сделать совместную закупку игрушек. Поручили заниматься этим делом мне. Я в сети нашла по рекомендациям вот этот оптовый магазин: https://kartotoys.ru/ , который мне понравился максимально выгодными ценами и большущим ассортиментном качественных игрушек и конструкторов. В результате сделали заказ здесь достаточно большого количества игрушек и нам понравилось, что наш заказ быстро обработали и постарались быстро сделать доставку. Игрушки классные, дети сейчас в восторге от их количества и разнообразия.
 
ArmogedonecДата: Вторник, 26 Апр 2022, 17:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » Детские игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024