width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » частная школа или государственная
частная школа или государственная
valeriyaabrazeevaДата: Среда, 08 Дек 2021, 17:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Проживаем в Москве,ребенку в следующем году в школу уже,мы еще не определись в какую.Подскажите как вы думаете в какую школу нужно отдавать в частную или же государственную?
 
pshenitsynairineДата: Среда, 08 Дек 2021, 17:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю что если у нас бюджет позволяет отдать своего ребенка в лучшую школу Москвы это очень здорово.У меня сын учиться в частной школе,преимущества что там не большие классы,он получает нужное внимание,плюс там есть все развлечения и дополнительные кружки.Я не мотаюсь с одного конца,в другой чтоб его забрать со школы и отвезти на шахматы.Вы как вариант,можете отдать ребенка вот в эту школу https://oneischool.com/chastnye-shkoly/
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 08 Дек 2021, 17:32 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да вы правильно говорите, что если есть возможность,у меня нет возможности отдать ребенка в частную школу,хотя очень хотела бы,так как там конечно обучают на высшем уровне детей и относятся к ним как к родным.
 
rodionabrazeevДата: Среда, 08 Дек 2021, 17:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дети должны учится в государственных школах,детей не должны делить на бедных и богатых. Обычно дети которые растут в богатых семьях не понимают ценность всего того что им дают родители.
 
kefalkaДата: Четверг, 08 Сен 2022, 14:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть возможность - то конечно лучше всего отдать ребенка в частную школу, потому что там и знаний больше, и подход у учителей совершенно другой, в отличии от государственных. А еще в частной школе нет дополнительных сборов, поэтому в основную оплату входят школьная форма, учебники, мероприятия и поездки. Советую Вам очень школу Profi School - это частная школа английского языка в ташкенте, где Вашему ребенку заниматься точно будет в удовольствие. У них действительно очень большой опыт в сфере образования и воспитания детей.
 
urazzakovДата: Четверг, 06 Окт 2022, 14:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас оченьмного новых хитов появляется. Люблю находить для себя что-то новое в плане музыки. Посещаю разные музыкальные сайты, но в последнее время сижу на одном https://u.to/ATSFGw Там очень много хорошей музыки, как узбекской, так и
зарубежной. И хиты там каждый день появляются и даже раньше,...


https://aptechka.me

Сообщение отредактировал urazzakov - Четверг, 06 Окт 2022, 14:30
 
lima900800Дата: Пятница, 21 Апр 2023, 20:22 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я за частную
 
sfadeev789Дата: Четверг, 12 Окт 2023, 01:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сделал так. Что бы ребенок знал все беды и радость школьной жизни. Отправили в обычную школу. Но чтобы и знания были достойные записали на некоторые курсы в skysmart. С самого малку он знал много, без особой нагрузки. Поскольку запоминал всю информацию, он в игровой форме.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, 25 Ноя 2023, 15:12 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В государственных школах уровень знаний увы не самый высокий...
 
mila-malinina-85Дата: Воскресенье, 26 Ноя 2023, 12:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата AnastasiiaKrilova ()
В государственных школах уровень знаний увы не самый высокий...
Так и в частных школах он может быть не таким, как вы себе ожидаете! Да и обучение в частной школе далеко не всем по карману.... Чего не скажешь о семейном образовании, которое сейчас многие наши семьи выбирают. И это реально удобно! Пройти аттестацию на семейном обучении не проблема, она проходит онлайн. Ребёнок учится по школьной программе, просто не посещает по факту школу. Уровень знаний всегда контролируется. Так что я точно к такому варианту отношусь положительно
 
Форум » Наши детки - конфетки » Игры, подготовка к школе » частная школа или государственная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024