width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 08:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Одежда
Одежда
msryazinaДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 19:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Незаурядный у меня вопрос, но все же: кто где одевает малышню: покупаете одежду на рынке или побольшей степени предрочитаете ходить по магазинам?

Сообщение отредактировал msryazina - Понедельник, 16 Янв 2017, 19:55
 
lariskaklimova84Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 23:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Исходя из моих личных наблюдений могу сказать, что, к сожалению, на рынке качество оставляет желать лучшего, а вот в магазине стоит достаточно большая наценка. Что касается меня, последнее время я вместе с другими мамочками заказываем детскую одежду оптом напрямую от производителя.  Так получается в разы дешевле. Вот, в качестве примера, можете сравнить цены здесь http://tjumen.proecolife.ru/ согласитесь, что разница очевидна.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:31 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете попробуйте еще на форумах поискать СП - это совместные покупки. Как правило там от оптовой цены наценка минимальная 10-20 процентов. Так что сэкономите приличные денги.
 
vasilizamakarovaДата: Вторник, 17 Янв 2017, 02:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А кто-то скупляется в европейских магазинах через интернет? Слышала что это действительно очень выгодно особенно в период сезонных распродаж.
 
Amia_RiveraДата: Вторник, 17 Янв 2017, 18:38 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть СТОКи (магазины одежды недорогой из европы). Вот такм часто покупаю
 
nika777Дата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 22:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я много одежды для крестников заказываю через инет, очень удобно!
 
nikolaevaДата: Среда, 01 Фев 2017, 02:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vasilizamakarova ()
А кто-то скупляется в европейских магазинах через интернет? Слышала что это действительно очень выгодно особенно в период сезонных распродаж.
Мне вот тоже интересно, у кого есть реальный опыт покупок одежды из Европы? Самой хотелось бы таким образом заказывать вещи. В наших магазинах города цены просто космические, особенно на детскую одежду. Я вот нашла неплохой ассортимент различных товаров в интернет магазинах с бесплатной доставкой https://www.getbox24.ru/info/delivery/ Интересно узнать, кто там заказывал?
 
sharkyДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 13:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обожаю на Алиэкспресс отовариваться http://ali.pub/d1cyr. Как по мне дешево и сердито) Очень много модных вещичек можно найти за вполне приемлемую стоимость. Все подружки реально завидуют и думают, что я миллионы трачу, а тут все очень просто. Малыш мой как с подиума сошел))
 
kimvip2016Дата: Среда, 05 Июл 2017, 18:39 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На рынке не себе не ребёнку не покупаю одежду, ездею обычно в большие торговые центры и там затовариваюсь обычно по акциям со скидкой.
 
odemkolsДата: Четверг, 08 Окт 2020, 17:00 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
отличная подборка
 
epicfaile123123Дата: Понедельник, 23 Ноя 2020, 12:28 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже предпочитаю покупки по интернету, так как в онлайн магазинах цены дешевле
 
matveevaalbina4Дата: Понедельник, 23 Ноя 2020, 14:25 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По интернету заказывать одежду на самом деле дешевле. Для работы мне требуется много офисных нарядов и я заказываю их  в магазине Эгерия https://egeriya.ru/shop/zhenshhinam/kostyumy/costumes/ . Наряды шикарные! Всё качественное прошито, вещи не линяют, не портятся после стирки. И главное - часто бывают классные скидки!!
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024