width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Модная одежда из Китая (Модная детская одежда)
Модная одежда из Китая
sharkyДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 13:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нравится на Али покупать своей малышке модные вещички. У нас в России они кучу денег стоят, а тут  http://ali.pub/0rgfa вообще копейки. Она у меня реально как принцесса ходит, один наряд круче другого! А платья на али вообще бомба! Вы только гляньте!
 
nemruzaДата: Вторник, 02 Май 2017, 19:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, это неправда. На АЛи хорошего качества почти нет.
 
zinavatralДата: Суббота, 06 Май 2017, 00:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nemruza ()
Ну, это неправда. На АЛи хорошего качества почти нет.
Видимо вам не попадалось хорошее качество.
 
holodecirinaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 00:53 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покупки на Алиэкспресс- одна сплошная лотерея, и это подтверждает не только мой личный опыт, но и опыт многих моих знакомых. А одна моя подруга, так вообще очень пострадала от такого сотрудничества: заказала партию детских вещей, в итоге половина посылки просто не приехала, а вторая половина- дошла, но вещи оказались настолько некачественными, что даже пришлось продавать их ниже себестоимости.
 
amigdalynДата: Суббота, 01 Июл 2017, 01:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что серьезно? А я только хотела сделать заказ на большую партию детской одежды на Али. Меня конечно же привлекли цены, теперь вот и не знаю, что делать. Я- конечно слышала, что бывают проблемы с качеством или доставкой, но чтобы настолько…
 
AzzaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 01:11 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вообще не понимаю всей этой суматохи вокруг Алиэкспресс: товар - некачественный, цены- не особо и дешевые, доставка- долгая. Обратите лучше внимание на отечественных производителей, например, на этом сайте- представлена детская одежда оптом от фирмы "Эколайф". Модели- очень милые и ассортимент- огромный. К тому же на первый заказ действуют скидки.

Сообщение отредактировал Azza - Суббота, 01 Июл 2017, 10:54
 
koneevamДата: Четверг, 29 Дек 2022, 14:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему именно китай?
 
kostrow4nДата: Четверг, 29 Дек 2022, 14:37 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Китайские текстильные компании шьют на европейского потребителя, а в России своя мода и потребности. Лучше посмотрите производителя женской одежды спб https://spb.dstrend.ru/ , хорошая марка отечественной одежды.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Модная одежда из Китая (Модная детская одежда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024