width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Домашка
Домашка
gomel90Дата: Понедельник, 13 Фев 2017, 14:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя дочь учится в 5 классе, учит английский, а я его совершенно не понимаю, как проверять правильность выполнение
ее домашнего задания, замучилась уже..


Сообщение отредактировал gomel90 - Понедельник, 13 Фев 2017, 14:38
 
annasedovarДата: Понедельник, 13 Фев 2017, 14:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор разве это проблема? Вот как мне кажется, тут есть два варианта решения проблемы, первая это нанять репетитора для дочери и не
мучится, вторая это воспользоваться гдз по английскому языку 5 класса http://spisaly.ru/gdz/5_klass/angl. Может, помните у нас были такие книжки, меня они выручали в мои школьные годы, воспользуйтесь и вы)
 
organ-00Дата: Понедельник, 13 Фев 2017, 14:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне вариант с репетитором ближе, убьетедвух зайцев сразу, и ребенка «подтяните» и самим не придется изучать незнакомый
язык.
 
gomel90Дата: Понедельник, 13 Фев 2017, 14:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да не, с репетитором сейчас никак, сденьгами не особо, а вот про гдз мне понравилось, как я сама то не догадалась,
в школе постоянно оттуда списывала))
 
nemruzaДата: Вторник, 02 Май 2017, 19:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ГДЗ есть в интернете. Там даже русскими буквами написано английский текст. Да и переводчиков полно.
 
kotofee4kaДата: Среда, 03 Май 2017, 17:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что если уже в 5 классе начать пользоваться ГДЗ, то можно сразу перестать думать про успешное будущее Вашей дочери. Вы обязаны стараться изо все сил, чтобы Ваш ребенок был умен и образован. Тут даже репетитор не поможет, если Вы сами (и собственным примером, в том числе) не будете ее стимулировать к обучению. Самым лучшим вариантом для хорошего всестороннего образования являются, конечно, частные школы, типа "Эрудит", "Лучик" или "Ступени" http://www.stupeni-lyceum.ru/ Но опять же, если у Вас нет возможности оплатить не то что частную школу, но даже репетитора, то тогда просто сами помогайте ребенку учится и результат не заставит себя ждать. Да и сами заодно выучите английский. :-)
 
fedorkomarov84Дата: Понедельник, 22 Апр 2019, 17:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Домашнее задание и морока с ним- это видимо актуальная тема во все времена. Я начинаю быстро заводиться, и меня сменяет жена. А как вы справляетесь с уроками? Делитесь опытом.

Сообщение отредактировал fedorkomarov84 - Понедельник, 22 Апр 2019, 17:40
 
ДарюшаДата: Пятница, 26 Апр 2019, 08:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так всё элементарно просто! Просто заходите на сайт https://gdzplus.me/5-klass/ , выбираете необходимый предмет и класс. А дальше все просто! Мы уже давно практикуем проверку домашних заданий. За это время, мне кажется, даже я успела почерпнуть некие знания по английском языку, хотя 8 лет в школе учила немецкий. Поверьте, это не только поможет установить правильно ли ребенок выполнил задание, но и значительно сэкономит Вам время и нервы)))

Сообщение отредактировал Дарюша - Пятница, 26 Апр 2019, 08:22
 
zelenaya_95Дата: Понедельник, 15 Июл 2019, 20:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще в шоке. Если это все правда. Как же так происходит. Не знала что в жизни такое случается. Берите вместе с ребёнком гдз и сверяйте.
 
mashunya_2019Дата: Понедельник, 15 Июл 2019, 20:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже с ребёнком пользуюсь гдз. А мое время мы покупали решебники или ГДЗ и это всё стоило не малых денег. И надо сказать, что благодаря этим им я худо-бедно знала геометрию. Кто-то скажет, что нужно сидеть и учить, тогда и дойдет. А я только благодаря решебнику научилась решать задачи по учебнику. А сейчас всё намного проще, для ребёнка нашла сайт где бесплатно выложены готовые домашние задания для школьников gdzbro.ru сидит и рассматривает каждый этап решения, и начинает понимать, как это решать. Так что решебниками надо пользоваться с умом. Тем более, что бесплатно и удобно.
 
ikukyujukДата: Вторник, 20 Авг 2019, 20:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Прикрепления: 0415576.jpg (142.7 Kb)
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Домашка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024