width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 19:13
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Чем занять ребёнка
Чем занять ребёнка
nastyasavchenko90Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, мы недавно переехали в Москву. На какие занятия вы посоветуете отдать девочку пяти лет, чтобы это было интересно и по возрасту подходило? С садиком у ребенка как-то не сложилось, да и няня у нее есть.
 
samokhvalova-vДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Няня - это, конечно, хорошо, но ребенок для полноценного и всестороннего развития должен общаться со сверстниками. Помимо садика наша дочка ходит в художественную школу, так как у нее неплохо получается рисовать.
 
masandraДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас проблема заключается в том, что у ребенка быстро пропадает интерес. Загорелась дочка вокалом, и, буквально, после третьего занятия у нее пропало желание туда ходить. Сейчас ищем другой вариант. Возможно, это будут современные танцы или художественная гимнастика для детей в Москве http://rgcenter.ru/ . Еще, как вариант, бассейн.
 
ladymalinkaaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может лучше дочку спросить чем бы она хотела заниматься. У меня сын в таком возрасте уже знал что танцевать он не хочет, он хочет играть футбол и петь. Поэтому отдали его в спортивную школу для начала. А сейчас еще и музыкальную ищем. Может кто посоветует в Москве?
 
amigdalynДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 17:25 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата masandra ()
У нас проблема заключается в том, что у ребенка быстро пропадает интерес.
Наверное, неправильно подбираете кружки. У меня вот тоже проблема, не знаю, чем можно занять ребенка 10 лет... Устала уже бороться с этими гаджетами, телефон или планшет сын из рук не выпускает… Как справляетесь с этим?
 
holodecirinaДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 17:31 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отдайте ребенка на какую-то секцию: борьбу, плавание, танцы и тд. Мы сейчас по вечерам с детьми полюбили играть в настольные игры, очень увлекательно, поначалу дети даже попробовать играть не хотели. Теперь же, прихожу с работы, а они уже все для игры приготовили и сидят меня ждут.
 
amigdalynДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 17:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По выходным сын ходит на футбол, но это получается только 2 раза в неделю, в остальное время он- свободен и после уроков, в основном, играет на телефоне… Возможно отведу его еще куда-нибудь и в будние дни. А какие настольные игры Вы имеете в виду: шашки, лото, монополию?
 
holodecirinaДата: Понедельник, 27 Мар 2017, 17:45 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шашки, лото, монополия- хорошие игры, но быстро надоедают. Сейчас же в интернете такой большой выбор настольных игр, купить или выбрать только одну порой просто невозможно, настолько они все разные, вот посмотрите. Предложите сыну выбрать игру самостоятельно, а если сомневаетесь, что его подобные развлечения не заинтересуют, закажите что-то на Ваш вкус, а вечером просто начните с мужем демонстративно играть, уверена, ребенок- тоже не сможет проигнорировать.
 
daryapavliyДата: Среда, 29 Мар 2017, 01:58 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше в кружок отдать, чем дома развлекать. Можно или на гимнастику, или на танцы. Там в коллективе быстрее развиваться будет. А лучше пусть сама выберет, чем заниматься хочет.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Среда, 29 Мар 2017, 01:58
 
marinazugresДата: Среда, 29 Мар 2017, 02:09 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что у ребенка должно быть хобби. Тем более, Вы только переехали и ребенку нужно адаптироваться и познакомиться со сверстниками. У нас есть хорошая школа бальных танцев для детей http://dance-c.ru/page/dance_types/3/4 Я своего ребенка тоже планирую записать в группу. Так хоть физически развиваться будет и общаться с детишками своего возраста.

Сообщение отредактировал marinazugres - Среда, 29 Мар 2017, 03:08
 
caracatezaДата: Среда, 28 Июн 2017, 22:41 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня дети очень любят подвижные игры. Постоянно тащат меня на детскую площадку и готовы там целыми днями играть. В итоге я просто не могу заниматься домашними делами. Хорошо, что мы в частном доме живем, присмотрели вот такие игровые комплексы недорого http://www.intex-market.com/nedorog....lowadki, вот хотим купить, что бы они там играли. Будут всегда под присмотром, а я домашними делами заниматься хоть смогу.
 
2linkstream2Дата: Понедельник, 03 Июл 2017, 16:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте походить на танцы?девочкам это нравиться.
 
lisainair2324Дата: Среда, 18 Окт 2017, 15:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastyasavchenko90 ()
С садиком у ребенка как-то не сложилось, да и няня у нее есть.
А где вы няню нашли, и сколько за неё платите?
 
olya12bechikДата: Вторник, 24 Окт 2017, 11:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в чём сложность в её нахождении? Сейчас уже не то время, когда нужно спрашивать по знакомым или хаотично читать объявления. Просто заходите на https://pomogatel.ru/nyanya-na-vyhodnye/ , выбираете то что вам нужно, сортируете по цене и читаете отзывы
 
caracatezaДата: Понедельник, 05 Мар 2018, 03:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nastyasavchenko90 ()
Девченки, мы недавно переехали в Москву. На какие занятия вы посоветуете отдать девочку пяти лет, чтобы это было интересно и по возрасту подходило? С садиком у ребенка как-то не сложилось, да и няня у нее есть.
Девочку 5 лет уже можно отдать куда угодно. На те же танцы, спортивные секции, развивающие занятия подготовительные. Я вот не представляю даже, если бы мы в садик не ходили, что делали бы. У ребенка энергия через край бьет. Даже домой купили спортивный комплекс вот здесь http://malishgrad.ru/detskie-sportivno-igrovye-kompleksy-dlya-doma/, что бы там лазила, энергию вылескивала.
 
dimahromov11Дата: Четверг, 20 Июн 2019, 21:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему с садиком то не сложилось?
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Чем занять ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024