width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 04:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Вопрос по образованию
Вопрос по образованию
nastenaanasfilimonovaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 16:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня вопрос к родителям чьи дети посещают Финансово-экономический колледж в Перми https://goo.gl/0nnyC0 Что можете о нем сказать? А то дочь хочет пойти туда учиться по специальности банковское дело - вот теперь сидим и думаем как быть. Очень хочется услышать ваши отзывы. Возможно еще что-то подскажете.
 
alya_selezneva_87Дата: Суббота, 03 Июн 2017, 19:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня дочка недоросла еще до этого возраста, а вот племянница там учится на специальности финансы и бухгалтерский учет - надо будет у них поинтересоваться. Потом отпишусь.

Сообщение отредактировал alya_selezneva_87 - Понедельник, 05 Июн 2017, 21:35
 
dmalyshkovaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 19:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Слышала, что учебный процесс там поставлен неплохо, специалистов вроде они выпускают толковых. Ну а так больше ничего не скажу.
 
krozmarinaДата: Суббота, 03 Июн 2017, 20:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам тоже еще рановато о этом думать, но сами знаете как время быстро летит, так что я тоже периодически просматриваю информацию такого плана, чтобы быть в курсе.
 
AfinaДата: Среда, 07 Июн 2017, 17:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мне кажется, что подобного рода образование уместно, когда Вы не ставите перед ребенком высоких целей. Если хотите, чтобы Ваш ребенок был успешным в жизни и смог занимать высокие должности в правительстве или в частном секторе, то Вам стоит дать ему очень хорошее базовое общее образование. Можете при желании посмотреть какие есть лучшие частные школы в Москве http://www.stupeni-lyceum.ru/news/rejting/ Думаю, что их уровень образования существенно отличается от того, которые предлагает этот колледж.
 
kisa-svet1986Дата: Среда, 05 Июл 2017, 20:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
главное, чтобы работать было где. Сейчас почти все выпускники школ идут получать высшее образование

Сообщение отредактировал kisa-svet1986 - Четверг, 06 Июл 2017, 01:18
 
larryДата: Четверг, 06 Июл 2017, 01:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас нет возможности отправить ребенка учиться в другой город. Да и жить в общежитии не хочется отпускать. Рассматриваем вариант отправить дочь на дистанционное образование https://pief.ru/ Я считаю если ребенок хочет, то он будет учиться в любом случае и для этого не обязательно целыми днями сидеть на
парах


Сообщение отредактировал larry - Четверг, 06 Июл 2017, 01:33
 
alimartinovaloveДата: Среда, 25 Окт 2017, 16:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так а почему колледж? Пусть выбирает ВУЗ, а если только в 9 классе то нужно доучиться. Многие принимают такие необдуманные решения только из-за подростковых бзиков, сейчас же модно ненавидеть школу и т.д.. нужно разговаривать с ребенком и не вестись на поводу.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Вопрос по образованию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024