width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Посоветуйте хорошую школу
Посоветуйте хорошую школу
AfinaДата: Среда, 07 Июн 2017, 20:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Хочу перевести свою дочурку в частную школу и сейчас вот пока рассматриваю варианты. Кто-то может дать совет по этому поводу, какая школа хорошая? Интересует только Москва.
 
TonechkaДата: Среда, 07 Июн 2017, 20:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему вы так решили, если не секрет? Разве нет в Москве хороших государственных школ? Или у Вас просто есть много лишних денег?
 
AfinaДата: Среда, 07 Июн 2017, 20:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Ну, во-первых, я считаю, что деньги потраченные на образование это инвестиция в будущее, поэтому экономить на этом не надо. А во-вторых, мы уже были в "хороших" школах и что-то уровень образования ни одной из них меня совсем не удовлетворил.
 
kotofee4kaДата: Среда, 07 Июн 2017, 20:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе, я вполне согласна с Вашим мнением и по поводу того, что качественное образование это инвестиция в будущее ребенка, и по поводу того, что уровень преподавания в государственных школах желает оставлять лучшего. Если хотите, то можете посмотреть на лучшие частные школы вот здесь, например http://www.stupeni-lyceum.ru/news/rejting/ Я, пожалуй, воздержусь от совета по поводу какого-то конкретного заведения.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Посоветуйте хорошую школу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024