width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 05:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Обучение дочери
Обучение дочери
nastsmetanaДата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обсуждаем в семье сейчас вопрос поступления - идти учится после 9 классов или после 11. Дочка хочет что-то связанное с туризмом, гостиничным бизнесом. Как думаете, лучше всё таки доучиться и потом уже поступать в вуз или не терять эти 2 года, как говорит моя дочь и поступать уже?
 
smetolikДата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 17:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы исходила из того насколько самостоятельна уже Ваша дочь и где будет находиться вуз. Если в вашем родном городе и она  будет жить дома, то я бы после 9 класса отпустила - она будет под вашим присмотром.
 
mariser2015Дата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 18:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Ваша дочь сама хочет после 9 класса, так отпускайте и пусть ребёнок учится. Она отчасти права, что не хочет терять эти 2 года, а будет уже получать образование. А потом, если захочет, то сможет ещё и заочно учиться и работать уже. Вам же легче будет. Кстати, в  Перми есть финансовый колледж, там вроде такие направления обучения есть, как хочет Ваша дочь, посмотрите на сайте учебного заведения.
 
zinavatralДата: Воскресенье, 02 Июл 2017, 18:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Чем раньше пойдёт учиться тем быстрее пойдёт работать и уже будет взрослеть. К тому же два года в школе больших знаний не дадут. Хотя, если есть возможность, я бы за границу лучше отправила учиться - там перспектив больше.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Обучение дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024