width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 13:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Развивающий центр для детей
Развивающий центр для детей
AlinaKarpenkoДата: Вторник, 04 Июл 2017, 19:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Подскажите хороший развивающий центр по системе Монтессори для детей  до трёх лет в Петербурге.
 
veratovkahc28Дата: Среда, 05 Июл 2017, 15:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы ходили  в центр Колобок, занятия проходили в режиме мама и малыш, но правда сынок тогда помладше был ему было только два. Но я не заметила никаких особенностей в занятиях,  я дома и интересней сама обучаю. Поэтому больше не ходим, а занимаюсь с ребёнком самостоятельно, правда пару книг пришлось прочесть.
 
motvienkoarinaДата: Среда, 05 Июл 2017, 17:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется, если можно посещать развивающий центр для детей вместе  с мамой очень интересным направлением обучения. Здесь, например, есть группы, где занимаются малыши до трёх лет по системе Монтессори вместе с мамой.  Это поможет женщине  понять, как лучше заниматься со своим  малышом. И эти  совместные занятия принесут малышу больше пользы, чем, если ребёнок будет один.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Среда, 05 Июл 2017, 17:42
 
kimvip2016Дата: Среда, 05 Июл 2017, 18:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы ходили в развивающий центр «Золотая бусина», по адресу ул.Марата 68, он считается лучшим в Петербурге занятия на самом высоком уровне, много оборудования , ребёнок был доволен. Вот, правда стоимость у них высокая пришлось в связи с ухудшением материального положения от него отказаться, а то бы и дальше ходили.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Развивающий центр для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024