width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Материальное поощрение детей за простые обязанности,норма?
Материальное поощрение детей за простые обязанности,норма?
baba_yaga_neuДата: Среда, 05 Июл 2017, 18:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Племянник, сын моей сестры увлекается компьютерными играми. Его мама сказала, что хочет купить ему в качестве поощрения за помощь по дому игровую валюту для игр в world of warcraft золото  https://coins-store.ru/, как вы считаете, допустимо ли такое материальное и особенно игровое поощрение подростка. Наши мнения в этом разошлись

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Среда, 05 Июл 2017, 18:50
 
kisa-svet1986Дата: Среда, 05 Июл 2017, 18:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в принципе противник материальных  поощрений за то что ребенок уберет постель или помоет посуду.  Детям младшего школьного возраста использовали поощрение в виде наклеек или мультиков за выученные на отлично уроки, а компьютерные игры  стараемся свести к минимуму

Сообщение отредактировал kisa-svet1986 - Среда, 05 Июл 2017, 18:58
 
s01061986Дата: Среда, 05 Июл 2017, 20:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С некоторыми детьми только так и можно «договориться» мне повезло быть мамой какого ребенка. Делает все из-под палки. Тоже практикуем поощрение но не играми, а деньгами, а там он собирает на то , что ему нужно

Сообщение отредактировал s01061986 - Среда, 05 Июл 2017, 20:17
 
skalarkaДата: Среда, 05 Июл 2017, 20:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моих детей проблемы со зрением могу поощрить  дополнительным походом в зоопарк, или на аттракционы,но не играми  на компьютере, да еще и
вложением в них денег. Хотя, может мои дети еще просто маленькие и есть другие рычаги давления на них
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Материальное поощрение детей за простые обязанности,норма?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024