width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 03:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Вопрос к выпускникам
Вопрос к выпускникам
terpinovaДата: Среда, 12 Июл 2017, 15:53 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сами мы из Перьми. Дочка решила, что будет заканчивать 9 классов в 10-ый идти не хочет. Сама заставлять ее не хочу - это ее выбор. Вот хочу узнать куда после 9 классов можно пойти, чтобы получить нормальную специальность.
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 13 Июл 2017, 18:06 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
В первую очередь тут нужно отталкиваться от того кем она хочет быть в будущем, т.е. какую получить специальность. К примеру, можно пойти в Финансово - экономический колледж https://goo.gl/c3ToBL Там выбор специальностей достаточно разнообразный начиная от специалиста по туристическому делу и заканчивая финансистом. К тому же там есть две формы обучения очная и заочная.
 
veronovnaveraДата: Четверг, 13 Июл 2017, 18:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот чтобы там не говорили, а я считаю, что нужно оканчивать именно 11 классов, а потом поступать в высшее учебное заведение. Свои детям сказала, что только так, а никак иначе.
 
alimartinovaloveДата: Среда, 25 Окт 2017, 16:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никуда, нужно хорошо с ней поговорить о том какое она представляет себе будущее, что без высшего образование никогда на руководящие должности ее не подпустят, а всю жизнь быть работником среднего звена не очень перспективно.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Вопрос к выпускникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024