width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 02:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Вопросы связанные с высшим образованием
Вопросы связанные с высшим образованием
daryapavliyДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:10 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя старшая дочь в следующем году заканчивает 9 класс. Учиться в школе она не хочет. А я боюсь, что она не справится с нагрузкой в институте. Как думаете, после 9 класса можно уже отправлять ребенка во взрослую, студенческую жизнь?
 
grizhenko89Дата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:17 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что решать ребенку на кого учится и где? Нет желания в школе продолжать учебу и не надо. Ничего хорошего из этого не выйдет. А куда Вы собрались идти? В какой университет? Частный или государственный?
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от Вас и ребенка. Это нужно обсудить совместно. Готова ли Ваша дочка уже к самостоятельной жизни и студенческим годам? Я бы не отпустила после 9 класса на дневное обучение. Мне кажется, что слишком мал мой сын. Тем более, есть же не только дневное, но и дистанционное образование https://pief.ru/ Так ребенок под присмотром будет и знания получит.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Понедельник, 07 Авг 2017, 01:24
 
marinazugresДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не заканчивала 11 классов. После 9 пошла высшее получать. Справилась, но было трудно. Своего ребенка хочу в студенческую жизнь отправлять после 11 класса. Но решать Вам.

Сообщение отредактировал marinazugres - Вторник, 08 Авг 2017, 01:50
 
annasedovarДата: Вторник, 12 Сен 2017, 20:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор вы чего? Вы же мама, вы должны верить в своего ребенка иначе как она справится? И потом что значит, она не потянет учебу в институте? Она глупая что ли? Вы просто покажите, чем грозит отсутствие высшего образования. Я более чем уверенна она сама не понимает, чего может лишиться. А вам мамочка настоятельно рекомендую не идти на поводу у дочери, а стоять на своем. Возможно,
есть смысл отправить вашу дочь на курсы ЕГЭ http://iq-centr.ru/ . Я думаю, что не все потеряно только вы руки не опускайте.


Сообщение отредактировал annasedovar - Среда, 13 Сен 2017, 11:10
 
marina785fДата: Пятница, 20 Окт 2017, 18:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно в идеале отправить ребенка на учебу в колледж США или Европы. Так намного больше шансов получить достойное образование и обеспечить ребенку в будущем хорошую работу и зарплату.  На данном сайт  http://smapse.ru/catalog/country-7/type-6/ можно найти всю нужную информацию о колледжах США.  Так же на сайте указана стоимость обучения в колледжах США.
 
alimartinovaloveДата: Среда, 25 Окт 2017, 16:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так в ВУЗ после 9 класса ее никто и не возьмет, нужна или база 11 классов или техникума, лицея и т.д.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Вопросы связанные с высшим образованием
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024