width="364"                   
Суббота, 19 Авг 2017, 12:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Вопросы связанные с высшим образованием
Вопросы связанные с высшим образованием
daryapavliyДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:10 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус:
Моя старшая дочь в следующем году заканчивает 9 класс. Учиться в школе она не хочет. А я боюсь, что она не справится с нагрузкой в институте. Как думаете, после 9 класса можно уже отправлять ребенка во взрослую, студенческую жизнь?

grizhenko89Дата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Я считаю, что решать ребенку на кого учится и где? Нет желания в школе продолжать учебу и не надо. Ничего хорошего из этого не выйдет. А куда Вы собрались идти? В какой университет? Частный или государственный?

igryk_ruliДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Статус:
Все зависит от Вас и ребенка. Это нужно обсудить совместно. Готова ли Ваша дочка уже к самостоятельной жизни и студенческим годам? Я бы не отпустила после 9 класса на дневное обучение. Мне кажется, что слишком мал мой сын. Тем более, есть же не только дневное, но и дистанционное образование https://pief.ru/ Так ребенок под присмотром будет и знания получит.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Понедельник, 07 Авг 2017, 01:24

marinazugresДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Статус:
Я не заканчивала 11 классов. После 9 пошла высшее получать. Справилась, но было трудно. Своего ребенка хочу в студенческую жизнь отправлять после 11 класса. Но решать Вам.

Сообщение отредактировал marinazugres - Вторник, 08 Авг 2017, 01:50

Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Вопросы связанные с высшим образованием
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017