width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 06:03
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Со скольких лет ребенку можно заниматься танцами?
Со скольких лет ребенку можно заниматься танцами?
kotofee4kaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 16:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу отдать свою дочурку на танцы, ей сейчас 4 годика и она очень хочет научится красиво танцевать. Только я немного сомневаюсь по поводу того не рановато ли ей еще заниматься танцами. Как Вы считаете? Вообще, со скольких лет ребенку можно заниматься танцами?
 
AfinaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 16:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Если я не ошибаюсь, то вроде бы можно заниматься танцами с трех лет. Во всяком случае, моя сестра отдала своего сына в 3 года. Сейчас ем уже 7 и он уже добился значительных успехов.
 
kotofee4kaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 16:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Но это же мальчик, мальчики же сильнее, чем девочки. Вы, конечно, меня вдохновили, но я все равно, что-то немного сомневаюсь по этому поводу. Не хочу, чтобы дочурка получила травму.
 
TonechkaДата: Четверг, 07 Сен 2017, 16:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Детям можно заниматься танцами с 3 лет. Но Вам не стоит переживать и думать, что у Вашей дочери будут большие нагрузки, нет. Сначала это будут скорее игровые танцы с очень умеренными нагрузками. Так что если Вас заинтересует школа танцев для детей до 5 лет, то можете обратить внимание вот на эту, например http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/
 
mariagynkaДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 16:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже хочу свою младшую отдать на танцы, но пока еще не решила куда лучше будет записать

Сообщение отредактировал mariagynka - Пятница, 10 Ноя 2017, 16:04
 
ИльяРДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 16:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таком возрасте рано еще отдавать. Подождите, пусть еще немного подрастет. А то и тренерам сложно будет чему-то научить, и девочке, сложно будет понять что от нее хотят. Хотя может я и не прав. Вот смотрю http://tc-legenda.ru/sportivnye-balnye-tantsy на бальные танцы для детей в Калуге с трех лет берут. Даже не представляю, как такие крошки чему то могут научится.

Сообщение отредактировал ИльяР - Пятница, 10 Ноя 2017, 16:08
 
mariya_bondarenkoДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 17:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наша дочка начала заниматься танцами в 4 года, ей нравится и я рада, что ребенок развивается и учится новому)

Сообщение отредактировал mariya_bondarenko - Воскресенье, 19 Ноя 2017, 17:46
 
kolodka_svetaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 00:10 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самое главное в тренировках таких малышей – это их безопасность и контроль правильного выполнения упражнений во избежание травм и повреждений. У меня тоже дочке скоро четыре. Она ждет когда ее возьмут на карате, как и старшего брата. Думаю своим детям оформить спортивную страховку для ребенка https://www.moishlem.ru/

Сообщение отредактировал kolodka_sveta - Вторник, 12 Дек 2017, 13:51
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Со скольких лет ребенку можно заниматься танцами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024