width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 06:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Что делать если дети заблудятся в лесу?
Что делать если дети заблудятся в лесу?
lbvf2007rfnz2008Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы живем в пригороде, рядом лес – большая посадка. Дети с нашей улицы любят ходить гулять туда. Летом дети заблудились, но им помог выйти случайный житель,который выгуливал там собаку. После этого случая очень переживаю, но понимаю, что полностью проконтролировать не смогу т.к. ребенок уже гуляет сам с друзьями и у меня постоянный страх из-за этого. С ребенком поговорила, но это же ребенок.

Сообщение отредактировал lbvf2007rfnz2008 - Четверг, 05 Окт 2017, 16:21
 
s01061986Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 18:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, как мать, вас очень хорошо понимаю. Постарайтесь внушить ребенку, что детям не нужно самим гулять в таких местах, это опасно. Такие походы лучше проводить со взрослыми. Обязательно пусть у ребенка с собой всегда будет мобильный телефон, хотя нет уверенности, что там есть мобильная связь ((

Сообщение отредактировал s01061986 - Четверг, 05 Окт 2017, 16:33
 
ingygunaДата: Вторник, 03 Окт 2017, 19:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это действительно опасно. Почитайте статистику по пропавшим детям. Вы тоже должны быть готовы быстро отреагировать. У вас обязательно должны быть контакты организаций, куда можно обратиться. Например, аварийно-спасательная служба Москвы http://xrl.ru/ имеет поисково спасательный отряд. Но надеюсь, они вам все же не пригодятся.

Сообщение отредактировал ingyguna - Пятница, 06 Окт 2017, 12:11
 
baba_yaga_neuДата: Вторник, 03 Окт 2017, 19:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично для меня такое поведение детей недопустимо, мы,правда, живем в городе и дети гуляют во дворе или соседнем парке, но моя дочь знает - ели она хочет пойти гулять в парк - обязательно говорит мне с кем они идут и мы договариваемся в какое время она должна быть дома.

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Четверг, 05 Окт 2017, 16:30
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Что делать если дети заблудятся в лесу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024