width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Танцы
Танцы
marina_ivan2016Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 16:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ваши детки занимаются спортом, или может ходят на танцы? Моей дочке скоро 6 лет, и она хочет пойти на танцы. Но я не знаю, какие  лучше выбрать?
 
radakurtasovaДата: Четверг, 12 Окт 2017, 17:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, танцы это не серьёзно. Вот моя дочка ходит в бассейн, и уже даже ездила на соревнование. Ей очень нравится плавать, так это же ещё и иммунитет укрепляет.
 
IvanenkoRДата: Четверг, 12 Окт 2017, 17:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня немного другое мнение насчёт плавания. Девочек в раннем возрасте лучше не водить на плавание, а то будут плечи большие. А танцы, это всегда красиво. Я хочу своего ребенком, записать на танцы для детей 6 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-5-6-let/ Это специальная программа построена на базе игровых танцев.

Сообщение отредактировал IvanenkoR - Четверг, 12 Окт 2017, 17:09
 
marina_ivan2016Дата: Четверг, 12 Окт 2017, 17:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Плавание это хорошо, но мне тоже кажется, что больше подходит для мальчиков. Игровые танцы? Чего-то в первый раз о таких слышу, а ещё там есть какие-нибудь танцы?
 
alimartinovaloveДата: Среда, 25 Окт 2017, 16:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Плавание конечно очень полезно для здоровья, очень сильно развивает мускулатуру и разрабатывает все мышцы.. но у девочек может поменяться фигура, с которой потом почти ничего и сделать нельзя.. все же когда у парня красивые широкие плечи это красиво, а для девочек - нет.
 
grizhenko89Дата: Пятница, 24 Ноя 2017, 12:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Танцами лучше заниматься с самого раннего детства, чтобы у ребенка было желание постоянно танцевать. Я, так и не отдала, но жалела всегда.
 
marinazugresДата: Пятница, 24 Ноя 2017, 12:33 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моему сыну скоро 6 лет. Хочу, чтобы он развивался физически. Решила записать его на танцы. А с какого Вы города? У нас есть бальные танцы для детей в Калуге http://tc-legenda.ru/sportivnye-balnye-tantsy Если Вам подходит регион, то может вместе наши детки ходить будут? Тем более,  у нас не будет партнерши по танцам.

Сообщение отредактировал marinazugres - Пятница, 24 Ноя 2017, 12:33
 
alishaorelДата: Пятница, 26 Май 2023, 00:26 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почти полгода хожу в студию танца https://dn-f.ru/ .Атмосферная студия и разнообразие направлений танцев.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Танцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024