width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 21:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Подготовка к поступлению в ВУЗ
Подготовка к поступлению в ВУЗ
ingygunaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 00:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сын заканчивает школу. Хочет поступать в ВУЗ. Сам он вроде предметы знает не плохо, но оценки не очень. Как подготовится к поступлению и чтобы не быть отстающим в группе. Учиться вроде хочет. Поступать планируем на программирование

Сообщение отредактировал ingyguna - Вторник, 12 Дек 2017, 00:38
 
baba_yaga_neuДата: Вторник, 12 Дек 2017, 00:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Специальность он выбрал не простую. Потянет ли ее? Одно дело поступить и другое успевать и понимать программу. Возможно, придется с репетиторами заниматься.  Другие варианты не рассматриваете?

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Вторник, 12 Дек 2017, 00:53
 
kolodka_svetaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 01:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю дочь отдать на подготовку, рассматриваю вариант репетиторов по егэ в СПб http://iq-centr.ru/spb/ Нам нужно готовится сразу по трем предметам химия, биология и математика, а вам, наверное, нужно информатика, математика физика. Поговорите с учителями в школе, может что они подскажут, все таки опыт есть и знают минусы школьной программы

Сообщение отредактировал kolodka_sveta - Вторник, 12 Дек 2017, 01:35
 
skalarkaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 01:36 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Еще можно в выбранном ВУЗе попробовать договорится с преподавателями, чтобы они подтянули именно по нужным темам. Хотя, мне кажется, что этот вариант будет более дорогой. Но индивидуальные занятия более плодотворные.

Сообщение отредактировал skalarka - Вторник, 12 Дек 2017, 01:37
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Подготовка к поступлению в ВУЗ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024