width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 04:08
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Ласты для плавания
Ласты для плавания
martanysjoДата: Пятница, 12 Янв 2018, 19:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сын профессионально занимается плаваньем. Сегодня пришел после тренировки и сказал, что на следующий раз нужно принести на тренировку ласты, а какие не уточнил. Кто разбирается, подскажите, какие лучше?
 
verunya_tДата: Пятница, 12 Янв 2018, 20:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Позвоните тренеру или почитайте в интернете, какие лучше купить ласты для плавания, например, здесь http://stardive.ru/shop/product_layout/id/78 но определиться будет сложно. Ведь они и вправду бывают длинные, короткие, широкие, с открытой или закрытой пяткой и их надо мерить. В общем, если есть время, то можно сходить в магазин спортоваров и выбрать ребенку, те, которые понравятся ему.


Сообщение отредактировал verunya_t - Пятница, 12 Янв 2018, 20:09
 
ingygunaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 20:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нормальный тренер должен показать, рассказать про инвентарь и дать попробовать, для сравнения, в работе. Не знаю, мне кажется, надо брать ласты, которые будут хорошо сидеть на ноге, и чтобы ребенок комфортно в них себя чувствовал.
 
ksukusiaДата: Пятница, 12 Янв 2018, 20:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему Вам не позвонить напрямую тренеру? Моя дочь занимается танцами, если сказали принести что-то, то сразу звоню тренеру и уточняю, чтобы не купить случайно ненужную вещь.

Подпись отсутствует...
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Ласты для плавания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024