width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 12:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Школьная форма
Школьная форма
oksanatoДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 20:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я состою в родительском комитете гимназии, мне спецзадание дали. Решили на следующий год перейти на школьную форму полностью одинаковую и закупить также спортивные костюмы всем. Сначала младшая школа, потом и старшая. Поэтому вопрос, как и где найти производителя или склад в Екатеринбурге, чтобы напрямую с ними работать? Качество должно быть на высоте и цена нормальная.

Сообщение отредактировал oksanato - Вторник, 06 Фев 2018, 00:42
 
motukaДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 20:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спортивные костюмы еще ладно, а форму зачем всем одинаковую? Это так сложно будет подобрать. Дети все разные по конституции, также  кому-то понравится, кому-то нет, будете виноваты. Но блузки-рубашки и спортивные костюмы можно было бы закупить.

Сообщение отредактировал motuka - Вторник, 06 Фев 2018, 00:43
 
lenanosovaДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 20:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно только с производителем работать, с теми, которые шьют форму, спортивные костюмы, чтобы было в случае чего докупить, поменять, вернуть остатки. Поэтому выбирайте по отзывам. Советую уже сейчас купить и опробовать, чтобы несколько деток поносили хотя бы месяц. Если претензий к качеству  нет, то можно сотрудничать. Вы с цветом определились? Может Вам этот производитель подойдет, загляните   http://ekaterinburg.proecolife.ru/ , и помните, что хорошие вещи совсем дешевыми быть не могут, так как производство детской одежды отличного качества - процесс затратный.

Сообщение отредактировал lenanosova - Вторник, 06 Фев 2018, 01:05
 
basicoДата: Понедельник, 05 Фев 2018, 20:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы ходим в гимназию, и у нас также форма одинаковая у всех. Так красиво и удобно. И время экономит, не надо по магазинам бегать выбирать, и дешевле получается. Родители все довольны, дети тоже. Я бы посоветовала смотреть фабричные изделия, которые уже давно на рынке.

Сообщение отредактировал basico - Понедельник, 05 Фев 2018, 20:21
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Школьная форма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024