width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 10:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » летние каникулы
летние каникулы
maxa17Дата: Среда, 11 Апр 2018, 21:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девчонки ,у меня вопросик по поводу летнего лагеря для школьников ,с какого возраста у вас детки в лагеря ездят и нравится ли им там ? Мой сын (10 лет ) очень хочет ,но я во первых одного его редко куда отпускаю ,а во вторых мне кажеться ему будет там трудно ,он у меня скромный и не очень общительный ,я бы сказала-домосед.Как думаете стоит и какой хороший лагерь можете посоветовать .
 
lmazur935Дата: Пятница, 13 Апр 2018, 01:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если он сам хочет ,то почему бы и нет ,моему сыну 7 лет только и то просится ,может этим летом и поедет уже .Сама не знаю в какой бы отправить .Главное ,что бы питание хорошее там было и хоть какие то занятия .
 
oksanakazakova1984Дата: Пятница, 13 Апр 2018, 22:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем ехать куда то далеко ,в таком возрасте мне кажется рановато отпускать ,а вот в детский дневной лагерь можно попробовать поводить.Мы уже третий год посещаем дневной лагерь ИнноПарк ,там очень нравится моему сыну ,это не просто лагерь ,а как научный инкубатор для школьников ,каждая смена посвящена определенной тематики ,химия ,физика ,биология ,с детками проводят тематические масстер -классы ,ставят научные опыты ,я спокойна за него ,очень удобно утром отвела,вечером забрала .В этом году в детском летнем клубе стартует первая смена с тематикой "футбол" на сайте посмотрите https://park-inno.ru/  думаю мальчишкам обязательно понравится .
 
marinazugresДата: Суббота, 19 Янв 2019, 19:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно конечно же, но сомнения были бы.
 
markakolldДата: Суббота, 19 Янв 2019, 19:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже подросток, на работе предлагали лагерь на лето, но я отказалась. Страшно, что там без присмотра будет, а у меня мальчишка активный. С пользой каникулы проведем, записала его уже в студию ударных инструментов http://dennisdrums.com Будет учится на барабанах играть.
 
smile08Дата: Понедельник, 21 Окт 2019, 19:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
10 лет - это уже вполне норм)
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » летние каникулы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024