width="364"                   
Воскресенье, 28 Апр 2024, 12:45
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » В частный или государственный сад отдать ребёнка?
В частный или государственный сад отдать ребёнка?
GelasДата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 03:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребёнка хотим с сентября месяца в детский сад отдать. Но есть у нас сомнения. Точнее не у нас, а у меня. Муж говорит, пусть в обычный идёт, все так воспитывались и наш не должен от всех отличаться. А я хочу найти частный сад, чтоб там ещё и уклон на обучение английскому был. Думаю, что в нашей большой Москве такие сады есть. А вы к какому варианту бы склонялись?
 
CassandraДата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 03:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я склоняюсь к тому, чтобы ребёнок вообще дома был. Я сама домохозяйка и с детьми постоянно дома сидела, их сама азам всех наук обучала, так что к школе они были готовы. А муж в это время работал.
 
RaznadaДата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 03:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Дома, конечно, хорошо ребёнка самой воспитывать, но если есть работа, то тут выбирать всё же приходится. Лично я за частный сад. У нас ребёнок первый год ходил в обычный, но мне приходилось больничный постоянно брать, так как то ветрянку, то простуду подхватит. Как-то стала беспокоиться за здоровье ребёнка уже. И перевели в частный сад ONE!, как раз с английским уклоном. И там как-то и болеть перестал, и больше знаний стал получать. Так что видно, что за детьми следят там лучше, и питание лучше. У них целая сеть частных детских садов в Москве имеется. Можете глянуть поближе к вам тут https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ . И отправить ребёнка там заниматься.
 
EsenageevaДата: Воскресенье, 23 Июл 2023, 03:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю и обычные сады есть приличные. Всё зависит от заведующей, как она к своей работе относится. У нас ребёнок ходит в обычный сад и там вполне хороший состав работников. Дети все накормлены, вымыты, выспавшиеся и много чему учат. Наш сад очень даже на хорошем счету по району.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » В частный или государственный сад отдать ребёнка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024