width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 19:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Где можно ребенку обучиться 3D моделированию?
Где можно ребенку обучиться 3D моделированию?
soffiaДата: Пятница, 13 Окт 2023, 16:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, где можно ребенку обучиться 3D моделированию? Дочка заинтересовалась этим и хочет поскорее пройти курсы, и чтобы не потерять у нее этот интерес, я срочно ищу для нее онлайн-школу программирования или отдельные курсы.
 
marishkaaДата: Пятница, 13 Окт 2023, 16:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что лучше начать с прохождения одного небольшого онлайн-курса, так как на самом деле 3 д-моделирование – предмет не из легких и есть вероятность, что как только ваша дочь это поймет, она вообще передумает учиться.
 
leyla_abramovaДата: Пятница, 13 Окт 2023, 16:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, дети такие переменчивые, сегодня они хотят одного, а завтра совсем другого, но если у девочки действительно есть желание учиться, то почему бы и нет?
 
sivkaДата: Пятница, 13 Окт 2023, 17:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой сын как-то тоже захотел начать изучать 3д-моделирование в программе Блендер , это, по его словам, одна из удобных программ для обучения, и я тут же нашла для него курсы для детей. Он их давно завершил, но до сих пор продолжает заниматься самостоятельно и интерес его со временем только усиливается. Учился он по вот этому курсу https://profenshire.ru/blender.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Где можно ребенку обучиться 3D моделированию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024