width="364"                   
Воскресенье, 28 Апр 2024, 16:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Выбор школы
Выбор школы
woommiДата: Среда, 17 Янв 2024, 17:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мои близнецы в этом году заканчивают детский сад в Москве, а я никак не могу определиться со школой. Вернее не могу никак решить, в частную школу их отправлять или в обычную. Кто сажает, какие плюсы и минусы частных скол?
 
gerarminaДата: Среда, 17 Янв 2024, 18:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-настоящему высокий уровень образования, высококвалифицированные преподаватели, дополнительные факультативы и кружки вот малая часть плюсом частных школ. Кстати, рекомендую вам здесь рассмотреть предложения тех или иных московских частных школ, мне кажется они должны вас устроить  https://oneischool.com/chastnye-shkoly/

Сообщение отредактировал gerarmina - Среда, 17 Янв 2024, 18:22
 
fulorayaДата: Среда, 17 Янв 2024, 18:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В частных школах помимо всех тех благ, которые вас перечислила Gerarmina, еще и и за этикетом заставляют следить, тем самым делают детей более воспитанными.
 
totofuiДата: Среда, 17 Янв 2024, 18:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, конечно же самый жирный минус частных школ это стоимость обучения. Далеко не каждым родителям оно по карману. Хотя, если вы уже думаете на счет частной школы, значит у вас наверняка есть возможность записать туда детей.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Воспитание деток » Выбор школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024