width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 09:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » День рождения.
День рождения.
elenashmstДата: Среда, 18 Янв 2017, 22:12 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сыну скоро будет 10 лет,он хочет пригласить своих одноклассников.Куда можно отвести детей,что бы им было интересно?Предлагала ему отметить праздник дома,с аниматором,но он не хочет,говорит,что они уже взрослые.
 
olavakuolaДата: Среда, 18 Янв 2017, 22:22 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата elenashmst ()
Сыну скоро будет 10 лет,он хочет пригласить своих одноклассников.Куда можно отвести детей,что бы им было интересно?Предлагала ему отметить праздник дома,с аниматором,но он не хочет,говорит,что они уже взрослые.
У меня бы тоже не захотел аниматоров,я водила детей в боулинг,им понравилось,они играли,кушали сладости,потом пошли в кино.Сын был очень доволен.Я знаю,у них в классе родители вели детей в зоопарк или в планетарий,тоже нормальная идея.
 
a_vaksuДата: Среда, 18 Янв 2017, 22:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У дочки тоже скоро день рождения, но она немного старше, ей будет 12. Тоже с ней сейчас придумываем, куда пригласить друзей. В кафе они уже отмечали, в аквапарке тоже уже были, в квартире ей не интересно. Думаю, что предложу ей провести день рождение в квест комнате https://goo.gl/cL5yFH. Как раз в компании с лучшими друзьями будет весело и интересно. У нас в Самаре квесты сейчас очень популярны, я даже с мужем собираюсь сходить.
 
kateshevchenko2011Дата: Среда, 18 Янв 2017, 22:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моих детей день рождение летом,мы всегда на природу с палатками едим,жарим шашлыки,папа с детьми ловит рыбу,потом варят уху.Так намного веселее,чем просто сидеть за столом в квартире.
 
vipnovichok162Дата: Среда, 19 Апр 2017, 03:10 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы отмечаем дома, пока ребенка все устраивает)
 
sonya_sonichevaДата: Суббота, 29 Апр 2017, 18:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сын был очень доволен.
 
vl_iraДата: Воскресенье, 11 Июн 2017, 21:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата vipnovichok162 ()
Мы отмечаем дома, пока ребенка все устраивает

Мы тоже раньше отмечали детский день рождение дома. Тем не менее, это не так весело, если бы пойти в какой-нибудь развлекательный центр. Вот сыну также скоро исполниться 10 лет и я хочу организовать для него необычный праздник. Точно я еще не определилась с местом и не знаю, где отпраздновать день рождения. Пока есть один вариант на примете, отметить в Анти Кинотеатре http://spb.kinohouse.me/ Может кто уже посещал это заведение? Была бы благодарна за отзывы.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » День рождения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024