width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 07:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Воздушные шары на празднике
Воздушные шары на празднике
irinasavinapДата: Понедельник, 06 Фев 2017, 18:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня племяшка обожает шарики с малых лет, я ей решила подарить на ДР не только игрушку, но и удивить разноцветными шарами. 
Может кто-ниб. в курсе, где можно заказать воздушные шары гелиевые и обычные по приемлемой цене с доставкой по Москве? Празднование будет в четверг.
 
maslovanjaДата: Понедельник, 06 Фев 2017, 18:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите через компанию «Где радость», их контактный номер 8 (499) 501-34-36. У них всякие разные шарики, есть даже светящиеся, я сама там частенько заказываю.
 
gomelchanka-2008Дата: Понедельник, 06 Фев 2017, 21:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошая идея подарить шарики. Детки все их любят, даже взрослых приводит они в восторг.Заказать воздушные изделия можете в "Лилитопе", я там обычно сувениры покупаю, они же и доставкой шаров занимаются.
 
ЛизаДата: Среда, 08 Фев 2017, 14:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Времени у Вас немного осталось, заказывать нужно прямо сейчас. Рекомендую воспользоваться услугами «Gelione», наша фирма часто у них покупала шары, различные композиции, арки для украшения зала, главного входа при открытии нового магазина. Они и небольшими заказами занимаются, есть и гелиевые, и светящиеся, в общем, ассортимент приличный. Также воздушные шары недорого можно заказать здесь .
 
vipnovichok162Дата: Среда, 19 Апр 2017, 03:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда много воздушных шаров - это такая красота!!!
 
KaramelДата: Понедельник, 01 Май 2017, 22:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, шарики сразу дарят ощущение праздника! Причем не только ребенку, а даже и взрослому человеку) Радости много, а стоят при этом недорого. Я вот тоже хочу заказать оформление шарами на детский день рождения, через неделю. Мы будем праздновать в кафе, хочу чтобы было много гелевых шариков под потолком и фольгированная цифра. Правда, мне еще тут понравилась идея с взрывом шара, наполненного маленькими шариками и конфетти. Еще немножко времени есть, подумаем что лучше выбрать
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Воздушные шары на празднике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024