width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подарок крестнику
Подарок крестнику
irisОРДата: Вторник, 02 Май 2017, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Через месяц у крестника день рождения. Мы не видели его уже пять лет. Взрослый парень уже - будет 13 лет. Советовалась с мужем, что купить. Он говорит, что лучше всего деньги, а он сам ими распорядится. А я по другому считаю - должна быть вещь, которую он запомнит. Ведь мы очень редко видимся с ним. Как посоветуете поступить - деньги или подарок? Материально не стеснены, хотелось бы стоящую вещь подарить.
 
mariser2015Дата: Вторник, 02 Май 2017, 19:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если честно, то я согласна с Вашим мужем. Сейчас в его возрасте дети увлечены разными современными гаджетами, можно что-то из этого, конечно, подарить. Но не факт, что удастся предвосхитить его желание. Разве что потихоньку разузнать у его родителей.
 
nemruzaДата: Вторник, 02 Май 2017, 19:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Гаджеты сейчас есть у многих и очень даже продвинутые модели. А вот, что новомодно, так это гироскутер. Многие парни в этом возрасте мечтают о нём. К тому же это удобная вещь на которой можно просто кататься, а можно и вместо велосипеда использовать для поездок в школу даже на большие расстояния. Модели есть разные, например, вот такой гироскутер Xiaomi  может быть прекрасным подарком для подростка.
 
ludpasДата: Среда, 03 Май 2017, 02:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спросите у самого крестика. Может он хочет чего-то особенного, например, поехать куда-то. Некоторые дети не увлекаются гаджетами и имеют совсем другие увлечения. Может он коллекционирует что-то или искусством увлекается. Нужно всё таки знать об интересах мальчика побольше.
 
marina_ivan2016Дата: Вторник, 06 Июн 2017, 01:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спросите у родителей, может он чем-нибудь увлекается. Насколько я знаю, сейчас многие дети в возрасте, где-то от 8 до 15 фанатеют от игры майнкрафт. Так вот если он в неё играет, то я уверена он обрадуется любой вещи, что связанно с этой игрой. Например, на этом сайте можно заказать игрушку майнкрафт с доставкой и многое другое https://minecraft-market.ru/majnkraft
 
daryapavliyДата: Вторник, 20 Июн 2017, 02:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да любой подарок можно подарить. Телефон или планшет. Только электроникой можно удивить современную молодежь. Мне в таком возрасте только куклы нравились и монеты собирала.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 20 Июн 2017, 03:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не хотела, чтобы моему сыну дарили планшет или телефон. Современная молодежь и так зависима от социальных сетей. Лучше подарить что-то для домашнего использования. Я хочу сыну купить настольный футбол http://kitsforkids.ru/product?id=488 Игрушка не из дешевых, но у Вас то бюджет неограничен, как Вы пишите. Зато играть крестник сможет с родителями или друзьями. Я сыну обязательно куплю настольный футбол, как деньги появятся.
 
olgadawkoДата: Понедельник, 03 Июл 2017, 16:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Cейчас мода пошла на гироскутеры, почему бы не подарить такой транспорт 13-летнему пацану. Я думаю эму это было бы интересней чем тыкать целый дома пальцем в экран. Посмотрите на сайте https://www.mladenec-shop.ru/catalog/detskiy-transport/giroskutery  там отличный выбор есть.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подарок крестнику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024