width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 16:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Скейтборд в подарок.
Скейтборд в подарок.
AlinaKarpenkoДата: Пятница, 30 Июн 2017, 15:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Скоро у сына день рождение, исполняется 10 лет, он попросил купить ему скейтборд. Помогите определится с выбором, и понять чем они отличаются друг от друга.
 
madaml11Дата: Суббота, 01 Июл 2017, 22:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужна скорее всего базовая модель для новичка. Если ребенок не очень рослый и размер ноги небольшой, то можно брать доску шириной 7,5 дюймов, или даже меньше. Важно еще, на мой взгляд, чтобы доска не была слишком большой и тяжелой для ребенка
 
KaramelДата: Суббота, 01 Июл 2017, 22:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы посоветовала вам купить ребенку Penny Board, это пластиковый скейт. Мы такой дочке взяли и очень довольны. Он компактный, нетяжелый как раз, яркий, со светящимися колесами - ребенок в восторге) Я смотрю сейчас многие на них катаются. В интернете поищите. Вот тут, к примеру, можете посмотреть скейтборд для начинающих детей 10 лет http://www.unionboards.ru/tag/skejtbordy-dlja-10-letnih
 
KriginaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 22:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это первый скейт или ребенок уже умеет на нем кататься? Если первый, то советую сразу подумать о защите - наколенники, перчатки, налокотники. Говорю по своему опыту. А по поводу какой скейт взять лучше, так это лучше всего проконсультироваться в магазине с продавцом, там же и в руки сможете взять, оценить - тяжелый он или нет и т.д.
 
olgadawkoДата: Понедельник, 03 Июл 2017, 16:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже так считаю, все таки безопасность это прежде всего
 
lana88pДата: Четверг, 27 Июл 2017, 17:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше действительно взять скейтборд пенни, такого плана https://www.brd.ru/cat/skejt/brand/penny так как он легче и более устойчивый за счет того, что у него колеса больше, чем в обычном скейтборде. Я дочке сейчас выбираю, хочу на день рождения подарить. Тоже немного читала про них в интернете. Но пока определяюсь с моделью, они все такие яркие, красивые. Единственное, дочка просит со светящимися колесами, так что буду искать из таких
 
anastasia15042012Дата: Суббота, 19 Авг 2017, 14:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,меня вот тоже целый год сын слёзно уговаривал взять ему скейтборд ,выкроили кое-как ему на это дело кругленькую сумму.И что вы думаете?!Он на нём от силы месяц покатался и забросил.Теперь лежит в кладовке и пылью покрывается!Так что хорошенько подумайте прежде чем покупать такие вещи.
 
anastasia31209Дата: Суббота, 19 Авг 2017, 21:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,действительно в таком возрасте лучше не тратить на игрушки большие суммы т.к. им сегодня хочется одно,завтра второе,послезавтра третье!Я своему купила бластер нерф элит http://myblaster.ru/  и не дорогого,и главное что ребёнку нравится!Продукция от известного бренда и очень высокого качества(абсолютно безопасны для детей).Доставка по всей России.Товары для девочек и мальчиков способные на долго привлечь внимание вашего малыша.Зайдите - посмотрите!))))
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Скейтборд в подарок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024