width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:05
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Где отпраздновать выпускной?
Где отпраздновать выпускной?
AlinaKarpenkoДата: Вторник, 04 Июл 2017, 19:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Закончились экзамены и пора думать , где отпраздновать выпускной. Сначала планировали в школе, но директор запретил, теперь и не знаем куда пойти, места почти везде уже заняты.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Среда, 05 Июл 2017, 17:06
 
veratovkahc28Дата: Среда, 05 Июл 2017, 15:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обидно когда планы срываются, а мест нет. Мы заказывали помню за пару месяцев до торжества.Знаю сейчас многие празднуют выпускные на открытом воздухе, выезжая на природу, может и Вам стоит попробовать так отметить.
 
motvienkoarinaДата: Среда, 05 Июл 2017, 17:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Провести  выпускной можно, например, тут. Это заведение нового формата,где можно  заказать отдельный  зал, где Вы будете одни, и другие посетители не будут мешать,  веселится. Это к слову очень важно, у меня был выпускной и в ресторане и помимо нас там отмечали и
день рождение  одной дамы, так их гости к нам приставали, и было не до веселья.  Вы сможете устроить банкет и спеть песни под караоке, что поможет повысить настроение и запомнится надолго.


Сообщение отредактировал motvienkoarina - Среда, 05 Июл 2017, 17:31
 
kimvip2016Дата: Среда, 05 Июл 2017, 18:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря , что Вам интересно, мы например катались всю ночь на теплоходе и нам было весело, потом гуляли по набережной и пели песни, а отмечать в кафе или ресторане это банально и на мой взгляд достаточно скучно.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Где отпраздновать выпускной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024