width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 09:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подарок племяннику на шестилетие.
Подарок племяннику на шестилетие.
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 27 Июл 2017, 18:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Скоро племяннику день рождение, но так уж вышло что долгое время я его не видела и не знаю чем он увлекается. Подскажите, что может заинтересовать ребёнка в его возрасте?
 
veratovkahc28Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 18:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обычно в этом возрасте деткам нравится играть с фигурками известных персонажей, помню в детском саду все мальчишки приносили таких, поэтому, неплохо подарить ему такую игрушку.
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 27 Июл 2017, 19:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом возрасте мальчишки любят играть в конструкторы и любимыми персонажами их баталий становятся ниндзя. Подарите ему  Ниндзя го игрушки,  и он останется доволен.  Это конструкторы,  аналоги  известной фирмы лего только стоят дешевле.  Например, здесь есть интересные наборы, которые могут, понравятся Вашему племяннику.


Сообщение отредактировал motvienkoarina - Четверг, 27 Июл 2017, 19:09
 
kimvip2016Дата: Четверг, 27 Июл 2017, 19:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется перед тем, как дарить подарок сперва поинтересуйтесь,чем занимается ребёнок и что ему нравиться.  А если не знаете проще всего подарить деньги.
 
anastasia15042012Дата: Суббота, 19 Авг 2017, 13:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Действительно,не легче ненавязчиво спросить у мальчика что ему нравится?!

Добавлено (19 Авг 2017, 13:53)
---------------------------------------------
Кстати,здравствуйте!))

 
anastasia31209Дата: Суббота, 19 Авг 2017, 14:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,я сыну своему дарила бластер Нерф http://myblaster.ru/ .Ему очень понравился.Цены не высокие,доставка по всей России и выбор просто огромный!Если товары и для мальчиков,и для девочек.А бренд этот мне посоветовала мама одного из мальчиков в группе садика куда ходит мой сын.Нерф всемирно известный производитель качество которого очень высокое и для деток материалы из которых их делают абсолютно безопасны!Советую вам зайти посмотреть!)))
 
bellozaecДата: Суббота, 30 Сен 2017, 07:37 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего малыша почти в таком же возрасте на балконе все завалено транспортом, и что самое главное он этим всем пользуется. Так что в качестве подарка вы вполне можете подарить какие-нибудь ролики, или к примеру к зиме можете посмотреть такие вот снежные самокаты stiga, думаю мальчик будет в восторге...
 
KaramelДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 03:27 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Самокат дейтсвительно классная идея
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подарок племяннику на шестилетие.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024