width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 18:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подарок племянику
Подарок племянику
AlinaKarpenkoДата: Суббота, 05 Авг 2017, 20:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Племянник в этом году увлёкся боксом, хочу сделать ему небольшой подарок, посоветуйте что-нибудь прикольное.
 
DianaDogДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 16:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется отличным презентом , новоявленному спортсмену, может быть прикольная футболка с надписью или с рисунком боксёрской тематике.
 
veratovkahc28Дата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сын начал заниматься спортом, так я ему подарила, помню специальную полочку с держателями для медалей и кубков. А если нужен небольшой подарок, купите ему папку, куда он будет складывать свои грамоты.

Сообщение отредактировал veratovkahc28 - Воскресенье, 06 Авг 2017, 17:11
 
motvienkoarinaДата: Воскресенье, 06 Авг 2017, 18:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите купить небольшой подарок, то отличным презентом юному спортсмену , на мой взгляд, могут  стать сувениры боксерские, такие как здесь. Можно выбрать брелок на ключи или на его спортивную сумку, думаю, это ему должно понравиться, особенно если Вы подберёте его  под цвет его реальной экипировки.
 
anastasia15042012Дата: Суббота, 19 Авг 2017, 15:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сын карате занимается,но он катигорически против подарков на данную тематику,говорит - мне на тренировках этого карате с головой хватает.А в жизни давай обойдёмся без него?!Не зомбируйте дитя боксом.Пусть развивает в себе и другие интересы!
 
anastasia31209Дата: Суббота, 19 Авг 2017, 20:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своему малому подарила nerf бластер http://myblaster.ru/ .Конечно спортом он у меня не занимается,ну а если следовать словам автора выше - то действительно не нужно пропагандировать ребёнку только определённый вид спорта.Мой сын поклонник фильмов "Звёздные войны" поэтому и решили взять именно эту игрушку.Купить её можно как в магазине,так и в интернете.Множество игрушек и для девочек,и для мальчиков.Рекомендую!)
 
madaml11Дата: Среда, 25 Окт 2017, 11:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы ему для бокса хотите что то подарить? Или вас интересует любой подарок? Если подарок для его увлечения, тогда либо одежда и обувь для этого вида спорта, либо перчатки и груша. Если же просто подарок, которые не связан с увлечением ребенка, тогда можно подарить снегокат yamaha http://www.activechild.ru/catalog/snegokaty/yamaha/ покататься на таком транспорте думаю не один ребенок не откажется. Думаю, что если у него нет такого транспорта для активного отдыха, то вы бы смогли бы порадовать таким подарком.

Сообщение отредактировал madaml11 - Среда, 25 Окт 2017, 17:02
 
marina785fДата: Понедельник, 30 Окт 2017, 22:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень хорошим подарком для ребенка, будет конструктор. Вот в этом интернет-магазине просто шикарный выбор детских конструкторов https://www.babybrick.ru/
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подарок племянику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024