width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 12:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » День Рождения
День Рождения
daryapavliyДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего сына скоро День Рождения. Будет приглашать своих школьных друзей. Сейчас в раздумьях, что можно придумать, чтоб компания третьеклассников не скучала. Хочется, чтоб праздник запомнился. Покидайте идей.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Понедельник, 07 Авг 2017, 01:07
 
grizhenko89Дата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно устроить конкурсы с призами. А чем увлекается Ваш ребенок? Может стоит в детскую развлекательную комнату всех сводить и там торт со свечками зажечь?! Я бы так сделала.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от Ваших возможностей. Мы каждый год дома праздники сыну отмечали. Это существенно экономит бюджет, но детям скучно. Через месяц сыну исполняется 10 лет. Хочу организовать ему активный отдых с друзьями. Пусть мой мальчик запомнит праздник надолго. Есть квесты для детей в Москве http://qadviser.ru/moskva/kvesti/dlya-detej Идея интересная на мой взгляд. Но послушаю мнение со стороны. Как думаете, дети оценят?

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Понедельник, 07 Авг 2017, 01:22
 
marinazugresДата: Понедельник, 07 Авг 2017, 01:30 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно без вложений квест организовать по городу с разными знаками и подсказками. Но времени потребуется много для подготовки. А природу Вы не рассматриваете? На свежем воздухе тоже хорошо праздники отмечать. С шашлыком и пиццей для школьников.
 
marina_ivan2016Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 16:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это вам сколько лет будет? Я просто сейчас тоже нахожусь в раздумьях, где отметить день рождение ребенка  8 лет? Дома как-то не хочется, скучно будет. Квесты, это конечно интересно, но опять же дети там не покушают, там же столов нет?  Нашла одно интересное место, называется Киви клуб, там вроде и покушать можно и аниматоров пригласить http://kiviclub.ru/polezna....a-8-let Может, кто-нибудь отмечал тут детское день рождение, что скажите?

Сообщение отредактировал marina_ivan2016 - Среда, 04 Окт 2017, 11:45
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » День Рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024