width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 23:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Где отметить день рождение ребенка 11 лет?
Где отметить день рождение ребенка 11 лет?
DianaDogДата: Четверг, 10 Авг 2017, 20:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Через месяц дочке исполняется одиннадцать лет, подскажите, как его можно отметить с 6 детьми её возраста, хочется чтобы  память о дне рожденье осталась надолго. Живём мы в Екатеринбурге недавно? и  я  не знаю, где можно отпраздновать в этом городе день рожденья.

Сообщение отредактировал DianaDog - Четверг, 10 Авг 2017, 20:51
 
veratovkahc28Дата: Понедельник, 14 Авг 2017, 19:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом возрасте детей ничем не удивишь , поэтому мне кажется проще всего их сводить в боулинг и кофе.
 
AlinaKarpenkoДата: Вторник, 15 Авг 2017, 19:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Где отметить день рождение ребенка 11 лет, на  этот вопрос Вам лучше всего ответит Ваш ребёнок. Обычно в этом возрасте у него уже есть чёткое представление, что он хочет.  Можно ему предложить отпраздновать это событие в Киви клубе, они предлагают различные  программы для детей , а ознакомится с ними можно здесь.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Четверг, 17 Авг 2017, 10:28
 
kimvip2016Дата: Вторник, 15 Авг 2017, 19:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В 11 лет нет ничего лучше чем отметить день рождение на природе с палатками, помню у меня был такой, запомнился на всю жизнь.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Где отметить день рождение ребенка 11 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024