width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 18:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подарок на день Святого Николая
Подарок на день Святого Николая
irishkaorДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 22:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу подарить детям что-то интересное на день Святого Николая. Это особый праздник для них - у старшего сына в этот день ещё и день рождения. Поэтому всегда много подарков. Посоветуйте хороший интересный подарок для мальчиков 10 и 12 лет.
 
smetolikДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 23:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мальчики в этом возрасте интересуются многими вещами. Сейчас очень популярен стал гироборд. Думаю, обоим понравится на нём кататься. Только не покупайте детский - дети быстро вырастут и нужен будет уже взрослый, а зачем дважды платить.
 
artpivoДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 23:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чем любят заниматься Ваши дети? Может стоит от этого отталкиваться. Мой сын, к примеру, любит игры на компьютере или на приставке. Очень просит новую игровую консоль на день рождения ему подарить. Нашла новую модель Sony PlayStation -  PS4, через сайт https://www.getbox24.com/ можно будет заказать. Сын давно мечтал о ней, но по цене дороговато немного. Наверное, вместе с бабушками и дедушками будем складываться для такого подарка. Может и Вашим сыновьям такой подарок будет по душе?

Сообщение отредактировал artpivo - Воскресенье, 19 Ноя 2017, 23:28
 
nemruzaДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 23:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите им конструкторы Лего. Это очень классная игрушка и дети очень любят ими играть. Можно каждому разный, чтоб интереснее было играть. Для этого возраста как раз самый интересный подарок. Только покупайте большие наборы - их можно постоянно переделывать и такой игрушки хватит надолго.
 
marimaksimovaДата: Пятница, 22 Дек 2017, 01:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мамой дарили младшему брату поход на Xbox с друзьями https://www.bodo.ua/podarki-na-den-svyatogo-nikolaya/ , ему такой подарок очень понравился,весело и интересно провел время.

Сообщение отредактировал marimaksimova - Пятница, 22 Дек 2017, 01:19
 
oksanatoДата: Вторник, 06 Фев 2018, 00:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно у деток спрашивать, что дарить..
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подарок на день Святого Николая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024