width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 23:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Нужен хороший и нужный подарок
Нужен хороший и нужный подарок
murafasДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 14:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моего крестника через пару недель будет ДР. Мальчик уже пошел в школу в этом году, поэтому одними игрушками его не удивишь. Нужен хороший и нужный подарок. Посоветуйте, что мне выбрать?
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 15:02 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В этом году мы дарили крестнику велосипед, который он сам себе присмотрел. Обычно ребенок выбирает подарок, а мы с крестным его покупаем. В этом плане нам немного легче. Пусть родители помогут Вам определиться.
 
ladymalinkaaДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 15:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обычно спрашиваю у кумовей, в чем нуждается ребенок, чтобы не прогадать с подарком. В крайнем случае, дарю деньги, а родители уже на свое усмотрение ими распоряжаются. Недавно я видела детский стул для школьника в этом магазине https://kan-go.ru/ , думаю купить на подарок крестнице. Вот только нужно будет еще определиться с моделью такого изделия.
 
frolindaДата: Вторник, 21 Ноя 2017, 20:45 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы присмотрела ему какую-то интересную книгу на подарок. Например, Энциклопедия для мальчика, или если он увлекается животными например, то Энциклопедию о животных.
 
forssannДата: Среда, 22 Ноя 2017, 02:12 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ему Lego

Сообщение отредактировал forssann - Среда, 22 Ноя 2017, 16:35
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Нужен хороший и нужный подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024