width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 02:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » интересный подарок
интересный подарок
toma6635Дата: Вторник, 12 Дек 2017, 04:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
какой подарок на новый год подарить племяннику, чтобы его удивить? ребёнку 10 лет.
 
lanaДата: Суббота, 16 Дек 2017, 16:36 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
что нибудь именное. можно детские часы.
 
svetakisa99Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 16:58 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне кажется часы детские не подойдут по возрасту, ребёнок уже большой, можно подарить футболку с его фото или с фото его родителей или любимого животного. вот здесь http://subli.ru/ делают хорошо печать на футболках. я своей племяннице заказывала. недорого , и подарок интересный.
 
ludpasДата: Четверг, 21 Дек 2017, 03:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата lana ()
что нибудь именное. можно детские часы.
А разве детские часы могут быть именными? Дети сейчас в восторге смарт часов, можно в этом возрасте дарить уже хорошие с разными функциями.
 
irishkaorДата: Четверг, 21 Дек 2017, 03:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Десять лет - это ещё не очень взрослый ребёнок и он ждёт чудес. Можно его удивить видеоподарком - поздравлением от Деда Мороза или любимых мультипликационных героев. Я думаю, что вашему племяннику такое поздравление будет приятно. На этом сайте можете выбрать видео поздравления с Новым годом - 2018 годом. Там есть разные варианты и можно даже фото именинника использовать.

Сообщение отредактировал irishkaor - Четверг, 21 Дек 2017, 14:00
 
igryk_ruliДата: Суббота, 23 Дек 2017, 08:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таком возрасте сложно удивить. Может просто деньги подарите, а мальчик сам решит, что ему нужно. Или телефон выберите новый, в таком возрасте рады любым гаджетам.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Суббота, 23 Дек 2017, 08:51
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » интересный подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024