width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 20:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Что подарить племяннику?
Что подарить племяннику?
loralorshkaДата: Четверг, 21 Дек 2017, 13:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Племяннику исполняется скоро 8 лет, да еще и Новый Год на носу. Нужно купить ему хороший подарок, только вот что придумать не знаю. У меня своих детей еще нет, я в этом не смыслю ничего. Игрушки ведь наверное уже дарить не стоит. Лучше что-то полезное выбрать. Как считаете, поделитесь идеями?
 
irinasavinapДата: Четверг, 21 Дек 2017, 13:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сын такого-же возраста, он любитель Лего. Я ему на Новый Год хочу подарить очередной набор, он сам просил. В 8 лет мальчикам такое еще интересно. Может и вам своему племяннику что-то в этом роде подарить?
 
spb_innaДата: Четверг, 21 Дек 2017, 13:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лучше спросите у мамы мальчика, что ему интересно. Она вам подскажет, что вы можете подарить. Это самый верный способ, так вы точно с подарком не прогадаете. Ну или же просто деньги подарите, многие детки сейчас на что-то копят. У меня сын себе на телефон собирает, например.
 
eleonorastailДата: Четверг, 21 Дек 2017, 13:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, мне кажется, что для мальчика такого возраста вполне можно купить смартфон. Речь идет не о дорогом, можно подобрать какой-то бюджетный вариант. Вот, например, посмотрите смартфоны с хорошей камерой до 15 тысяч на этом сайте. Мне кажется, что камера должна делать четкие снимки, так как детям это важно. Они любят фотографироваться. Ну и смартфон должен иметь достаточно внутренней памяти, чтобы игры работали, а то поиграть они тоже любят.
 
alimartinovaloveДата: Суббота, 23 Дек 2017, 00:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что смартфоны в таком возрасте это уже слишком, такие покупки должны делать родители или как минимум вы должны с ними это обсудить. В 8 лет можно подарить не игрушки, а полноценные игры, купите настольный хоккей или футбол! Все мальчишки точно будут в восторге от такого подарка!
 
savvinnaДата: Суббота, 23 Дек 2017, 00:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень тяжело удивить подарками нынешних деток, у многих уже есть телефоны, планшеты и другие гаджеты. Обычные игрушки вряд ли будут интересны в 8 лет, но если финансы позволяют, то можно купить классную машину или вертолет на радиоуправлении! Как по мне это беспроигрышный вариант. Я бы еще купила шарики, можно взять с героями мультиков или просто много-много обычных, с гелием! У нас в Москве можно даже с доставкой заказать, вот здесь кстати много вариантов, гляньте https://kanuki.ru/ Ведь такие мелочи могут поднять настроение и создать праздничную атмосферу, а это ли не главное?
 
marina785fДата: Пятница, 12 Янв 2018, 07:46 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете подарить ему именную ложку в красивой упаковке для столовых приборов http://lozhki-luzhniki.ru/upakovka-pod-lozhki.html вот смотрите в этом интернет-магазине представлены хорошие варианты именных ложек.Стоят они не дорого,но при этом подарок будет очень оригинальным и обязательно понравится имениннику.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Что подарить племяннику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024