width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Что подарить девочке 7 лет?
Что подарить девочке 7 лет?
vtribinaДата: Вторник, 13 Фев 2018, 01:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Что можно интересного подарить девочке на 7 лет? У крестницы скоро день рождение, хотелось бы что-то необычное подарить. Увлекается всем чем можно в ее возрасте. Скажите, где в Краснодаре можно посмотреть оригинальные подарки для нашего возраста?

Сообщение отредактировал vtribina - Вторник, 13 Фев 2018, 01:04
 
ksukusiaДата: Вторник, 13 Фев 2018, 01:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей дочери подарили на 6 лет ролики, не вылезала с них. Тянула постоянно на улицу, а если не получалось, то каталась по квартире, в коридоре одевала всю защиту, шлем, ролики и вперед)))

Подпись отсутствует...

Сообщение отредактировал ksukusia - Вторник, 13 Фев 2018, 12:27
 
verunya_tДата: Вторник, 13 Фев 2018, 01:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам дарили раскопки динозавров, малая раскапывала их полгода точно. Интересным будет набор для творчества гелевые свечи. А если всесторонняя, то можно из музыкального что-то подарить, например, укулеле, купить ее и в Краснодаре сможете http://www.artistpro.ru/catalog/ukulele/ И это считается профессиональный инструмент, а информацию о том как настроить и играть на укулеле Вы спокойно найдете в интернете.

Сообщение отредактировал verunya_t - Вторник, 13 Фев 2018, 12:35
 
martanysjoДата: Вторник, 13 Фев 2018, 01:15 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если хотите оригинальные, то возможно, это будут подарки хенд мейд. Я недавно была в таком магазине, глаза разбегались от необычных штук сделаных вручную. И для деток очень много всего интересного.

Сообщение отредактировал martanysjo - Вторник, 13 Фев 2018, 12:32
 
irinasavinapДата: Пятница, 23 Фев 2018, 17:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что самым универсальным подарком будет конструктор Лего.  Конечно оригинальный он стоит дороговато,  но ведь можно взять аналог. Мой  племянник фанат различных мультяшных героев и я ему  собираюсь купить вот такой аналог Лего Майнкрафт https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/minecraft/ . Для девочки думаю хорошим вариантом будет конструктор из серии Подружки, Эльфы или Принцессы Дисней. Как Вам такая идея?
 
askimm7453230Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 17:10 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своей крестнице дарила GPS часы, Lexand Kids Radar  называются, она очень довольна, постоянно смотрит на шагомер, сколько прошла, время все подсказывает. А для родителей с ними проще, так как они точно отслеживают местоположение, и к тому же можно прослушивать что вокруг ребенка происходит.
 
12Дата: Среда, 26 Окт 2022, 12:57 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну чтобы отслеживать геолокацию ребенка не обязательно покупать часы, достаточно воспользоваться услугами сайта Phonegeos, с помощью этого сервиса можно отслеживать местоположение и хронику перемещений, к тому же сервис гарантирует конфиденциальность данных. Вот рекомендую прочесть статью https://progorodchelny.ru/interesnoe/view/geolokacia-na-telefone чтобы подробнее узнать о том как отслеживать геолокацию по телефону. Я кстати уже пользуюсь этим сервисов и детям своим сделала, теперь могу в любой момент посмотреть где они находятся и не переживать, очень советую)
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Что подарить девочке 7 лет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024