width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 12:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Эпиляторы для тела с Алиэкспресс
Эпиляторы для тела с Алиэкспресс
skov9411Дата: Пятница, 29 Ноя 2019, 02:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, через две недели у моей сестры день рождение, вот присмотрел ей на подарок на китайском сайте алиэкспресс эпилятор для тела. Пока не покупаю так как хочу предварительно проверить продавца. Если вы знаете как это можно сделать то подскажите пожалуйста
 
kross980Дата: Пятница, 29 Ноя 2019, 06:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата skov9411 ()
Здравствуйте, через две недели у моей сестры день рождение, вот присмотрел ей на подарок на китайском сайте алиэкспресс эпилятор для тела. Пока не покупаю так как хочу предварительно проверить продавца. Если вы знаете как это можно сделать то подскажите пожалуйста
Добрый вечер, передавайте поздравления от меня. Так как мы недавно дочке покупали эпилятор для тела на алиэкспресс то помогу. Вот удобный бесплатный сервис через который вы можете проверить продавца https://sellercheck.ru/c/1000003629
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Эпиляторы для тела с Алиэкспресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024