width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Праздничный стол
Праздничный стол
gomelchanka-2008Дата: Среда, 17 Авг 2016, 02:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, помогите советом, скоро у нас ДР, хочу стол накрыть, да вот, чтобы такое эдакое приготовить, не знаю...
Что Вы готовите на праздники, поделитесь рецептами!?
 
irinasavinapДата: Среда, 17 Авг 2016, 08:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обычно не замарачиваюсь и заказываю почти все в интернете: пиццу, суши, пироги, торт и т.д.
 
kristi_artecДата: Среда, 17 Авг 2016, 14:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обычно запекаю мясо, птицу или рыбу, делаю пару салатов и закуски, покупаю торт.
 
ЛизаДата: Среда, 17 Авг 2016, 21:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно у мужа моего было День рождение, позвали всех близких друзей и родственников, стол трещал от еды, хотя я пробовала рассчитать объемы будущих угощений. Вышло, конечно накладно, но у любимого все таки юбилей был. Я часть блюд готовила сама, плюс оформляла заказ пиццы на дом в пиццерии «Донателло» http://www.donatello.ru/
Итак, на столе было: помидоры с сыром и чесноком, соленья, нарезки, различные закуски, куриные крылышки, запеченные в духовке, три салата, пицца, торт, фрукты, напитки и т.д.


Сообщение отредактировал Лиза - Среда, 17 Авг 2016, 21:27
 
defaultNick8667Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 14:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На праздник можно и пиццей себя побаловать.
 
testanet1Дата: Пятница, 31 Мар 2017, 14:05 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если нет времени готовить, то конечно лучше всего брать за основу покупную еду, если говорить про пиццу, то могу дать сайт где я брал http://mistercat.com.ua
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Праздничный стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024