width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Организация детского праздника
Организация детского праздника
kristi_artecДата: Четверг, 18 Авг 2016, 17:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, как сделать детский праздник - День рождение незабываемым, чтобы такое придумать, поделитесь идеей?
 
marinakurkotДата: Четверг, 18 Авг 2016, 18:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы дома будите праздновать? Позовите аниматоров или наймите людей, кот. займутся организацией праздника. Можно и без них обойтись, придумайте игры, сценарий какой-нибудь, чтобы равлечь детей, устройти им мини дискотеку детскую и т.д.
 
sarokurovairaДата: Четверг, 18 Авг 2016, 18:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, сколько ребёнку лет? А то как-то сложно подсказать. Моему 10 лет, так он просится в боулинг с друзьями на день рождения)))
 
ЛизаДата: Пятница, 19 Авг 2016, 22:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отвечу на Ваш вопрос - Где провести детский праздник по порядку:
1. в детском центре «Kids Galaxy» http://kidsgalaxyclub.ru/text/kids_party , организуют все за Вас. Были недавно там на тематическом празднике.
2. в кафе «Море внутри». Там для именинника аниматоры устраивают интересное и захватывающее квест-приключение, в зал вмещается до 40 детей.
3. в семейном ресторане «Рибамбель». Там для праздника разрабатывают сценарии. Есть шоу мыльных пузырей.
 
20irinaivanova16Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 13:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я делаю тематические день рождения ребенку, в интернете много идей.
 
mdzhugovaДата: Пятница, 25 Ноя 2016, 22:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня вот проблема - ребенок не хочет в игровые центры идти праздновать, да и в кафе тоже не сильно рветься. Хочет, что бы всех друхей пригласили домой. Я вообще не представляю, как это можно сделать! 10 детей, да еще и родители!! Мне придется у плиты три дня стоят, а потом еще уборку столько же делать :-( Но и ребенка огорчать не хочется....В полной растерянности я....
 
paulina-andreevaДата: Пятница, 25 Ноя 2016, 23:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не думали снять помещение для детского праздника? Не в развлекательном центре, а что-то похожее на квартиру, лофт. Вот такой, например. 

Это специальные комнаты, оформленные в разных стилях и тематиках, можно выбрать то, что вам или ребенку будет ближе по духу и настроению. Вот тут https://bash.today/marketplace/platforms/kids посмотрите, какие есть варианты, их много! В агентстве так же предложат помощь с аниматорами, а так же в организации угощения и обслуживания.
 
tomalebed82Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 15:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы дома праздновали.
 
lana88pДата: Четверг, 09 Фев 2017, 19:12 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mdzhugova ()
А у меня вот проблема - ребенок не хочет в игровые центры идти праздновать, да и в кафе тоже не сильно рветься. Хочет, что бы всех друхей пригласили домой. Я вообще не представляю, как это можно сделать! 10 детей, да еще и родители!! Мне придется у плиты три дня стоят, а потом еще уборку столько же делать :-( Но и ребенка огорчать не хочется....В полной растерянности я....
 Да не обязательно три дня стоять у плиты. Можно ведь просто сделать сладкий стол для деток и для родителей - торт, фрукты, конфетки. Можно пиццу заказать, если детки уже постарше, смотря какой возраст. Мы так планируем сделать, у нас в конце февраля день рождения тоже будет, 7лет) Я решила торт даже не печь. Хотим сделать сюрприз и заказать сыну торт Лего, вот такой http://peachcake.ru/catalog?tag=lego_teg Он у нас просто обожает Лего, и конструкторы собирает, и мультик смотрит) Нужно еще только продумать программу, игры разные, чтобы деткам не скучно было. А квартиру хочу украсить гирляндами, шариками)
 
makarenaДата: Пятница, 10 Фев 2017, 15:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дома детям уже не интересно, а маме хлопотно. Вот почему бы не пойти с детками в игровой центр или детское кафе, там есть аниматоры и разные развлечения для детей. Вот я обычно выбираю на этом сервисе https://provmeste.ru/msk/child/ . Тут можно выбрать под определенные увлечения и возраст ребенка.
 
ivanovaiva2016Дата: Четверг, 16 Фев 2017, 17:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Повести детей в развлекательный центр где есть аниматоры
 
valya_mironovaДата: Четверг, 16 Фев 2017, 17:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сыну в январе одиннадцать лет исполнилось. Решили отметить так, чтобы праздник запомнился. В программе были квесты в реальности https://saint-petersburg.claustrophobia.com/ru/ , пиццерия и огромный торт со свечками дома. Ребенок был счастлив!
 
sonya_sonichevaДата: Суббота, 29 Апр 2017, 18:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
устройти им мини дискотеку детскую и т.д
 
КатёнаДата: Четверг, 11 Июл 2019, 13:10 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сыну последнее время очень нравятся всевозможные квесты, загадки и ребусы. Поэтому все праздники стараемся проводить в подобном формате. Начало этому увлечению было положено на экопикнике от холдинга Топ Пром, на котором он побывал в начале лета. Там формат мероприятия как раз таки был в виде головоломок и задач. Сын потом еще пару дней пребывал в состояний эйфории и рассказывал всем друзьям, как там было здорово.
 
12Дата: Воскресенье, 25 Сен 2022, 01:23 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже обычно на день рождения сына заказываю пиццу, ведь практически все дети ее обожают)) Вот посмотрите здесь  доставка пиццы СПБ, пицца тут ну очень вкусная, очень советую

Сообщение отредактировал 12 - Воскресенье, 25 Сен 2022, 01:34
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Организация детского праздника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024