width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подскажите с подарком
Подскажите с подарком
ilyareznik1988Дата: Суббота, 14 Янв 2017, 18:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дорогие мамочки, посоветуйте, что можно племяшке презентовать на пол годика? Хочется что-то толковое, интересное и полезное. Кроме денег в голову ничего не приходит)
 
terpinovaДата: Суббота, 14 Янв 2017, 21:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть какую-то развивающую игрушку - сейчас много всего интересного для детей можно найти в продаже
 
vasilizamakarovaДата: Суббота, 14 Янв 2017, 23:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично нам на пол годика крестная с крестным подарили стульчик для кормления пег перего. Как по мне, это достаточно нужный подарок. Так как в таком возрасте детки уже начинают самостоятельно сидеть и стульчик действительно просто необходим. Как вариант, можете глянуть здесь http://peg-perego-market.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya_38-39/ Смотрю там вроде достаточно неплохой выбор.
 
dmalyshkovaДата: Воскресенье, 15 Янв 2017, 02:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Кстати, стуличик для кормления - это действительно очень удачный вариант. В любом случае он будет нужен. нам он служил до двух лет.
 
svetakisa99Дата: Среда, 26 Апр 2017, 00:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а нам подарили медведя, в красивой упаковке .детям тоже нравятся красивые пакетики
 
svetik01sashaДата: Среда, 26 Апр 2017, 00:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я своему племяннику заказывала специально подарочный пакет с его фото https://egf.ru , а в пакет игрушку, детям игрушки нужнее, родители пусть сами все необходимое покупают.
 
LadyKisaДата: Вторник, 06 Июн 2017, 18:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много можно чего подарить ребенку, пока он находится в таком возрасте. Игрушки, одежда, обувь, да все что угодно. Например, посмотрите валенки для детей такие. Они не простые, а с вышивкой. По-моему, будет неплохой подарок. Нам, конечно валенки не дарили, я сама их своему ребенку покупала, но если бы подарили, я бы обрадовалась.
 
Форум » Наши детки - конфетки » Праздники: Дни рождения и др. » Подскажите с подарком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024