width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 19:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Медсестра-сиделка
Медсестра-сиделка
terpinovaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 17:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите как и где можно пожилому человеку найти медсестру - сиделку? Что бы могла при необходимости укол сделать или капельницу поставить.
 
uternopolskayaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 18:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут есть несколько вариантов решения этого вопроса. Можно за помощью обратиться в больницу, там всегда есть медсестры, которые ищут подработку. Можно еще обратиться в подобную компанию http://sidelka24h.ru/uslugi/medsestra-na-dom/ которая как раз и предоставляет такую услугу как медсестра на дом.  Так что выбирайте вариант, который вам больше всего подходит.

Сообщение отредактировал uternopolskaya - Четверг, 30 Мар 2017, 18:43
 
vasilizamakarovaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 01:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно еще попробовать обратиться в социальную службу, думаю они смогут вам подсказать как лучше разрешить этот вопрос.
 
dmalyshkovaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 01:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вы загляните на бесплатную доску объявлений, там очень многие медработники ищут подобную подработку. Так что думаю найти сиделку не будет для вас большой проблемой.
 
RaznadaДата: Пятница, 23 Июн 2017, 00:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Кстати, говоря, героические просто люди. очень тяжело ухаживать за лежачими больными. У бабушки моей вообще пролежни были, и я просто смотреть на это всё не могла. А вот медсестра боевито так перекладывала бабушку, меняла повязки. Потом нам таки подсказали купить такой https://www.ollz.ru/katalog....matrasy противопролежневый матрас, так хоть облегчили работу нашей медсестры.
 
olhaprigorДата: Пятница, 28 Сен 2018, 18:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Тема больная но нужная. я тоже сейчас ищу сиделку для мамы, упала, ногу сломала, когда все срастется ни кто точно сказать не может, может кто-то посоветует, как и где в Питере найти сиделку, буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал olhaprigor - Пятница, 28 Сен 2018, 18:41
 
oksanachyumakovaДата: Пятница, 28 Сен 2018, 19:29 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, Вы по объявлениям в газете еще не искали, мало ли кто к Вам потом придет! Я сама тоже для бабушки искала сиделку, хорошо, что знакомые подсказали, куда обратиться, вот теперь и Вам могу посоветовать. Смотрите, у нас в городе есть компания, называется " Домашний Очаг " , мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, грамотная в плане ухода за такими больными, обращайтесь к ним http://sidelka-spb.ru/ . 
Я поняла у них там серьезный отбор персонала идет, кого попало к себе в штат не берут, молодцы, а как же по другому, ведь они с пожилыми, больными людьми работают!
 
RaznadaДата: Вторник, 29 Мар 2022, 09:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Чтобы укол сделать, не обязательно сиделку нанимать. Можно и укол делать самому себе. Ну или ваш пожилой сам себе может делать. Шприцем, конечно, сложно, особенно если уже старческие проблемы, когда руки немного трясутся. Но можно старикам приобрести вот такое https://spacilen.ru/ устройство, под названием инъектор, которое делает укол по нажатию кнопочки. А там устройство введет препарат под кожу так, как надо. И выведет потом само иглу. У нас бабушка пользуется постоянно.
 
vbobmakДата: Пятница, 15 Сен 2023, 16:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
дорого?
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Медсестра-сиделка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024