width="364"                   
Пятница, 18 Окт 2019, 18:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Медсестра-сиделка
Медсестра-сиделка
terpinovaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 17:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Подскажите как и где можно пожилому человеку найти медсестру - сиделку? Что бы могла при необходимости укол сделать или капельницу поставить.

uternopolskayaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 18:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус:
Тут есть несколько вариантов решения этого вопроса. Можно за помощью обратиться в больницу, там всегда есть медсестры, которые ищут подработку. Можно еще обратиться в подобную компанию http://sidelka24h.ru/uslugi/medsestra-na-dom/ которая как раз и предоставляет такую услугу как медсестра на дом.  Так что выбирайте вариант, который вам больше всего подходит.

Сообщение отредактировал uternopolskaya - Четверг, 30 Мар 2017, 18:43

vasilizamakarovaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 01:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Можно еще попробовать обратиться в социальную службу, думаю они смогут вам подсказать как лучше разрешить этот вопрос.

dmalyshkovaДата: Пятница, 31 Мар 2017, 01:56 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 1
Статус:
Вы загляните на бесплатную доску объявлений, там очень многие медработники ищут подобную подработку. Так что думаю найти сиделку не будет для вас большой проблемой.

RaznadaДата: Пятница, 23 Июн 2017, 00:37 | Сообщение # 5
Подполковник
Статус:
Кстати, говоря, героические просто люди. очень тяжело ухаживать за лежачими больными. У бабушки моей вообще пролежни были, и я просто смотреть на это всё не могла. А вот медсестра боевито так перекладывала бабушку, меняла повязки. Потом нам таки подсказали купить такой https://www.ollz.ru/katalog....matrasy противопролежневый матрас, так хоть облегчили работу нашей медсестры.

olhaprigorДата: Пятница, 28 Сен 2018, 18:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Статус:
Тема больная но нужная. я тоже сейчас ищу сиделку для мамы, упала, ногу сломала, когда все срастется ни кто точно сказать не может, может кто-то посоветует, как и где в Питере найти сиделку, буду очень благодарна!

Сообщение отредактировал olhaprigor - Пятница, 28 Сен 2018, 18:41

oksanachyumakovaДата: Пятница, 28 Сен 2018, 19:29 | Сообщение # 7
Сержант
Статус:
Я думаю, Вы по объявлениям в газете еще не искали, мало ли кто к Вам потом придет! Я сама тоже для бабушки искала сиделку, хорошо, что знакомые подсказали, куда обратиться, вот теперь и Вам могу посоветовать. Смотрите, у нас в городе есть компания, называется " Домашний Очаг " , мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, грамотная в плане ухода за такими больными, обращайтесь к ним http://sidelka-spb.ru/ . 
Я поняла у них там серьезный отбор персонала идет, кого попало к себе в штат не берут, молодцы, а как же по другому, ведь они с пожилыми, больными людьми работают!

Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Медсестра-сиделка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019