width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 13:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Нужна ли профилактика от простудных заболеваний деток?
Нужна ли профилактика от простудных заболеваний деток?
VetrennajjaДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас такая погода непонятная, - то холодно то тепло. Многие смотрю заболели, особенно детки. У дочки в классе половина учеников или не ходят в школу болеют, или все с насморками или кашлем ходят. А что вы делаете для профилактики заболевания ребенка? Нужна ли вообще такая профилактика, или же это бессмысленно?!
 
zolotovsjaДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 21:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вопрос нужна ли защита детей в осенне-весенний период в нашей семье даже не обсуждается, - мы все считаем что это нужно делать, ведь проще предупредить болезнь, чем потом ее лечить. Способы профилактики можете например почитать здесь https://protiv-grippa.com/zashhita-detej-ot-grippa-i-prostudy/ Лично я стараюсь, чтобы в рационе моего ребенка постоянно присутствовали витамины. Когда сезон простудных заболеваний, мы всегда варим компоты из шиповника, даем ребенку мед, чеснок, лук. Все это повышает иммунитет ребенка, а значит и снижает риск заболевания.
 
VellikajaДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Важно чтобы ребенок по возможности не контактировал с людьми, которые уже заболели, потому что вирус быстро и легко можно"подхватить".  Я обычно советуюсь с нашим врачем и даю ребенку витаминный комплекс (какой доктор посоветует).
 
AtallannaДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 22:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Врачи рекомендуют делать еще прививки до наступления холодов. После улицы нужно тщательно мыть руки с мылом. В детской комнате нужно регулярно делать влажную уборку и проветривать. И конечно же питание должно быть витаминизированным.
 
tatroom0Дата: Среда, 31 Май 2017, 01:15 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю , что тут вариант простой  - конечно же надо заниматься профилактикой для детей ! Если вы будете заниматься профилактикой и заранее укреплять организм детей , то в будущем и бороться с простудой не придётся! Я считаю,  это как раз таки лучший вариант ! надо , в первую очередь,  укреплять иммунитет ребенка,  чтобы он был сильным и не проявлялись различные  иммунодефициты! подруга посоветовала как раз-таки для профилактики полезный препарат лимфомиозот (вот подробднее http://www.gomeo-patiya.ru/lekarst....yu.html ) , это гомеопатия , то есть это не пичканье просто таблетками, и как раз таки он направлен на то , чтобы бороться с болезнями,  нарушением лимфатической системы,  иммунодефицитом,  что будет укреплять организм и способствовать улучшению метаболизма ,  установлению барьеров к инфекциям!
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Нужна ли профилактика от простудных заболеваний деток?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024