width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Сиделка
Сиделка
AzzaДата: Воскресенье, 13 Авг 2017, 00:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ищу сиделку-медсестру в Екатеринбурге для своей двоюродной бабушки. Дело в том, что она недавно сломала ногу, причем сломала очень не просто, не ясно сможет ли она еще когда-нибудь ходить, поэтому нуждается в круглосуточной помощи. Если у кого-то есть на примете подходящий человек, буду благодарна за контакты.
 
zavituwkaДата: Воскресенье, 13 Авг 2017, 00:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, Вам разумнее будет поискать в поликлиниках, или дать объявление на том же авито- так будет больше шансов найти подходящего человека.
 
AzzaДата: Воскресенье, 13 Авг 2017, 00:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В поликлинике я спрашивала, никто не согласился. Попробую еще раскидать объявления по разным сайтам, т.к. мне как можно быстрее нужно найти человека. Скорее всего даже нужен будет круглосуточный уход. Специфика нашей с мужем работы такая, что мы можем неделями быть в командировках. А бросить работу и сидеть дома- пока нету никакой возможности.
 
zavituwkaДата: Воскресенье, 13 Авг 2017, 01:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тогда Вам нужно искать по знакомым, я бы побоялась оставить дома на круглые сутки незнакомого человека, мало ли. А Вы не узнавали насчет каких-то госпиталей или пансионатов? Есть же даже что-то вроде частных пансионатов для пожилых людей, вот ,к примеру, сайт дома престарелых Достойная старость, он находится в Вашем регионе. Изучите информацию, возможно- это именно то, что Вам нужно.
 
olhaprigorДата: Четверг, 12 Июл 2018, 23:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я думаю можно и оставлять на целый день одну в квартире,  если эта сиделка будет из хорошей, солидной компании, там они все проверку проходят!  Я сама тоже для бабушки искала сиделку, хорошо, что знакомые подсказали, куда обратиться, вот теперь и Вам могу посоветовать. Смотрите, у нас в Питере, есть компания, называется " Домашний Очаг " , мне они предоставили сиделку, такая женщина хорошая, грамотная в плане ухода за такими больными, обращайтесь к ним http://sidelka-spb.ru/ . Я поняла у них там серьезный отбор персонала идет, кого попало к себе в штат не берут, молодцы, а как же по другому, ведь они с пожилыми, больными людьми работают и сами на долго остаются в чужой квартире !

Сообщение отредактировал olhaprigor - Четверг, 12 Июл 2018, 23:12
 
Anna568Дата: Воскресенье, 22 Июл 2018, 22:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сиделка это хорошо, главное чтобы человек нормальный был!
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Сиделка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024