width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 21:36
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Медтехника
Медтехника
uternopolskayaДата: Вторник, 26 Сен 2017, 00:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Планирую открытие гинекологического кабинета - организационные вопросы уже впринципе решили, осталась загвоздка с оборудование- возмжно кто-то сможет подсказать по поводу приобретения?
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 26 Сен 2017, 11:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну это вам скорее всего нужно искать поставщика, который занимается поставками оборудование этого напраления. Я так понимаю вам нужен УЗИ аппарат, различные расхдники и т.п. Может быть попробовать загуглить в интернете?
 
msryazinaДата: Среда, 27 Сен 2017, 01:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата veronovnavera ()
Думаю проще всего вам будет проконсультироваться у ваших коллег - они же где-то брали для себя оборудование. Возможно и вам что-то подскажут на этот счет, поделятся координатами поставщиков, ну или хотя бы подскажут где можно поискать.
Мне тоже кажется, что это лучшее решение вопроса. Конечно, тут есть одно "но" не все хотят делиться информацией о своих поставщиках, хотя мне кажется это глупо) Но это уже зависит от человека)
 
terpinovaДата: Среда, 27 Сен 2017, 11:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата uternopolskaya ()
Планирую открытие гинекологического кабинета - организационные вопросы уже впринципе решили, осталась загвоздка с оборудование- возмжно кто-то сможет подсказать по поводу приобретения?
Можете, как вариант, зайти на сайт компании RH Ребята как раз специализируются на данном виде оборудования. Мы у них где-то полгода назад приобретали УЗИ аппарат Siemens SC2000. Он, кстати, применяется не только для акушерско-гинекологический исследований, а и в области кардиологии, общей практики. Хочу сказать, что приобретением мы довольны на 100% - качества изображения отличное, да и само по себе оборудование удобно в эксплуатации.


Сообщение отредактировал terpinova - Среда, 27 Сен 2017, 11:41
 
krozmarinaДата: Понедельник, 15 Янв 2018, 23:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата msryazina ()
Мне тоже кажется, что это лучшее решение вопроса. Конечно, тут есть одно "но" не все хотят делиться информацией о своих поставщиках, хотя мне кажется это глупо) Но это уже зависит от человека)
К нам поставщики сами на связь выходят, так как им нужно продать оборудование и предлагают хорошие скидки.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Вторник, 16 Янв 2018, 18:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да действительно это так. Кода люди заинтересованы в продажах они не сидят на месте. Но надо тоже понимать что не все товары продают качественными и нужно искать действительно хорошего поставщика.
 
alya_selezneva_87Дата: Среда, 17 Янв 2018, 00:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В первую очередь все зависит от того какое именно оборудование вы ищите. Знаю, что некоторые, такие вещи приобретают на выставках. Загвоздка может возникнуть в том, что такие выставки в Москве проходят два раза в год (если я ничего не путаю). Может быть лучше зайти на https://bimedis.ru/search....dovanie и там поискать. Ассортимент там вроде хороший, по крайней мере мы на этой площадке всегда находили то что нам нужно.
 
vitiapalia2525Дата: Суббота, 30 Янв 2021, 18:33 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обращалась недавно по вопросу протезирования зубов, в стоматологическую клинику "Имплант Сити"  
https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/
Здесь хорошее обоудование, очень хорошие врачи и цены вполне доступные.
Рекомендую.
 
123456Дата: Четверг, 04 Фев 2021, 15:16 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кстати, может кому то пригодится интернет магазин https://sonoscape.ru/product/ultrazvukovye-sistemy/ там большой выбор медтехники, в том числе ультразвуковая диагностическая система цена на сайте. Я там покупала уже несколько раз средства для профилактики коронавируса

Сообщение отредактировал 123456 - Четверг, 02 Июн 2022, 17:39
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Скорая помощь » Медтехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024